Офисный центр «Скала-Холл» построят в начале 2009 года

31.01.2014
Офисный центр «Скала-Холл» построят в начале 2009 года

Офисный центр «Скала-Холл» площадью 16,72 тысяч квадратных метров планируется построить в деловой части Самары до 2009 года, говорится в сообщении компании Becar Realty Group, которая занимается брокериджем этого объекта.

Один из самых высоких современных бизнес-центров класса «А» будет сдан в эксплуатацию в 1 квартале 2009 года. «Скала Холл» размещается в непосредственной близости от крупнейших в городе торговых комплексов.

Как отмечают в компании, здание имеет современную инженерную инфраструктуру, систему автоматического пожаротушения, централизованную систему вентиляции, кондиционирования, регулирования микроклимата, охранные системы и семиуровневую парковку. Инвестиции в объект, а также кто будет выступать девелопером по этому проекту, в Becar не уточнили.

InvestorKirov.Ru |ArendatorKirov.Ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to Офисный центр «Скала-Холл» построят в начале 2009 года

  • admin

    Что осталось, до чего не доехали, и что собственно нужно практически еще «»вчера»»: полотенцесушитель в один санузел (все было, но блок управления благополучно раздолбили, пока переносили с места на место), люстры везде, кроме стпальни и коридора, но пока интересует только люстра в гостиную (с ней интересная история), детям кровати и один письменный стол.

  • admin

    А чем не нравится? У меня на кухне деревянный пол, устраивает полностью. Босиком по дереву намного приятнее ходить, чем по холодной плитке.

  • admin

    А какова она для вас приемлимая цена???

  • admin

    По рассказам мужчин мастеров -Такие случаи интересные рассказывали, из их практики в раиене Челси:)

  • admin

    Благодаря советам форумчам мы изменили планировку нашей квартиры.