Сибирский авиакосмический салон (САКС-2006)

08.02.2013
Сибирский авиакосмический салон (САКС-2006)

Четвертый международный Сибирский авиакосмический салон (САКС-2006) привлек более десяти тысяч посетителей, сообщил гендиректор выставочного комплекса Красноярская ярмарка (организатора салона) Андрей Абросов.
По его данным, участие в мероприятии приняли 62 предприятия и компании.

Участникам интересен Красноярский край, который благодаря своему географическому положению является местом пересечения множества авиалиний, — сказал Абросов в воскресенье на итоговой пресс-конференции в Красноярске.
В работе единственного авиасалона в мире, проходящего в зимнее время, приняли участие компании из России, США, Германии, Великобритании и Украины.

Свои стенды на форуме представили такие российские и международные авиакосмические предприятия и компании, как Волга-Днепр, ЭйрБриджКарго (АirВridgeСargo), ЭйрЮнион (AirUnion), КрасЭйр, Эйрбас (Airbus), Гражданские самолеты Сухого, Научно-производственное объединение прикладной механики (НПО ПМ) имени Решетнева.
Кроме того, на САКС-2006 в субботу продемонстрировал свое мастерство Герой России, заслуженный летчик-испытатель Анатолий Квочур.

Салон был задуман как мероприятие, предназначенное для показа достижений авиационной техники, бортового и наземного оборудования применительно к специфическим условиям выполнения полетов — в регионах Сибири и Крайнего Севера, приполярных районах, в условиях низких температур и удаленности от промышленно развитых центров, полетов по новым трансполярным трассам, соединившим страны Северной Америки со странами Юго-Восточной Азии.
Сибирский авиакосмический салон впервые был проведен в 2001 году в Красноярске по поручению правительства РФ при поддержке администрации и губернатора Красноярского края.
КРАСНОЯРСК, 10 декабря 2006 года — РИА Новости, Алексей Песляк

Другие светильники этого типа:

5 comments to Сибирский авиакосмический салон (САКС-2006)

  • admin

    Так вот вопрос…….

  • admin

    Да и очень любят это. По моему книги — это существенный вклад в воспитание.

  • admin

    это вариации на тему научной фантастики или проще говоря использование элементов механизмов..»

  • admin

    Камин в спальне это как минимум странно, Вам уже указали на то, что вы его будете созерцать только лежа в кровати. Как много времени вы проводите в спальне бодрствуя? Или будете вместо телевизора смотреть в электро-камин? Повесьте тогда уж сразу ковер и смотрите в него)))