Випойл построит ТРЦ Волга Молл

21.06.2013

Випойл построит ТРЦ Волга Молл

Группа Випойл, оператор рынка розницы нефтепродуктов, планирует построить в Волгограде торгово-развлекательный центр Волга Молл площадью 80 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении компании Art Properties, которая назначена эксклюзивным агентом по сдаче в аренду ТРЦ.

Как уточняется в пресс-релизе, Волга Молл будет расположен на бульваре Энгельса в Красноармейском районе Волгограда.

Волга Молл представит широкий выбор ресторанов и магазинов, а также боулинг-центр и тематический парк. Общая площадь ТРЦ составляет 80 тысяч квадратных метров, а торговая площадь — около 55 тысяч квадратных метров, — уточнили РИА Новости в компании.

В настоящее время ТРЦ находится в стадии проектных работ, а его открытие предполагается в конце 2010 года, сообщили в компании, пишет РИА Новости.

Группа Випойл — второй по величине в Волгоградской области оператор рынка розницы нефтепродуктов. Ранее компания заявляла о том, что намерена создать сеть торговых центров. Холдинговая группа Випойл основана в 1993 году.

Финансовые показатели холдинга не раскрываются.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Випойл построит ТРЦ Волга Молл

  • admin

    1. Отрезали от листа фанеры крышку, с указанными размерами. На нее я нанесла клей и приклеила поролон такого же размера (все 40х100 см)

  • admin

    1) BAS — российское производсвто,но акрил импортный. В районе 10 тысяч будет стоить ванна имоих размеров. Не знаю,родители себе такую купили. А у меня какое-то недоверие к российскому произвоству. Кто знаком с этой фирмой,что скажете?

  • admin

    Мы решили делать, все-таки, рукотворный поддон. Но тут еще одна проблема — выбрать шторки для такой душевой секции. Не подскажете, кто занимается производством таких недорогих, но качественных шторок в России? Часто предлагаю сразу душевую кабину или шторки везти из Италии, чего нам не хотелось бы.

  • admin

    Больше фото добавлю после выхода темы )))»