ADM Group построит в Краснодаре автомобильную деревню

26.06.2013
ADM Group построит в Краснодаре автомобильную деревню

Компания ADM Group (Ростов–на–Дону) летом 2008 года начнет строительство торгово–развлекательного комплекса Калинка–Малинка и автомобильной деревни.

Как сообщает dp.ru, объем инвестиций в проект — 150 млн. долларов, участок под строительство площадью 67 га уже оформлен в собственность. Комплекс будет расположен в районе западного въезда в Краснодар и улицы Красных Партизан.

В его состав входит ТРК Калинка–Малинка, автодеревня и логистический центр. Завершить строительство компания планирует к середине 2010 года.

Реализация проектов будет проходить параллельно. Консультантом проекта ТРК Калинка–Малинка по вопросу формирования торговой концепции выступает международная консалтинговая компания DTZ.

Сейчас уже ведутся активные переговоры с потенциальными якорными арендаторами, — рассказал генеральный директор ADM Group Герман Крашенинников. Архитектурная концепция ТРК Калинка–Малинка разработана международной компанией RTKL.

Автодеревня на девять дилерских центров будет рассчитана на марки среднего массового сегмента — Renault, Mazda, Honda, Toyota и др. В деревне разместятся только официальные дилеры авто. Подобные автодеревни сегодня работают в Москве, Петербурге, Тюмени.

Другие светильники этого типа:

1 comment to ADM Group построит в Краснодаре автомобильную деревню

  • Glebsky

    Ваш же набор оставляет ощущение недоделки, недокомплектации не стесняйтесь писать полностью, чтоб мне было понятно, что вы хотели сказать. Конечно автомобиль будет по мобильней, и если у вас есть сумма на покупку такого авто и установки туда стандартных модулей, то это хороший вариант. Но я к сожалению не могу себе этого позволить, хотя по мобильности, прицеп нисколько не уступает авто, а комплектация его может быть любой, в зависимости от профессии. И что самое главное, что прицеп-мастерскую вы сможете построит сами, я писал раньше. В прицепе также можно установить любые стандартные системы для хранения инструмента и многое другое, что позволяет вам фантазия. Внутренности прицепа, это второе, по моему мне кажется, здесь важен правильно сделанный каркас и установка всех систем, для 100 % эксплуатации такого прицепа. С уважением Геннадий.