Болт с внутренним шестигранником DIN 912

11.06.2013

Болт с внутренним шестигранником DIN 912

Болт с внутренним шестигранником din 912 сделан в виде стального стержня с головой и резьбой. При этом резьбу наносят на половину от всей длины болта. Голова имеет форму цилиндра, а внутри находится отверстие под шестигранный ключ.

Все болты с внутренним шестигранником изготавливаются из оцинкованной стали. Под заказ многие фирмы изготовители выпускают болты черного цвета.

Болты с внутренним шестигранником используются в современном автомобилестроении, строительстве, монтаже изделий с ограниченным использованием стандартных установочных инструментов.

Прикрепить болт din 912 можно при помощи шестигранного ключа. Его необходимо прокручивать строго по часовой стрелке. В некоторых случаях при креплении болта используется узкая шайба din 125.

При этом металлическую деталь устанавливают с заранее сделанной резьбой.

Болт din 912 соответствует государственному стандарту 11739, ISO 4662. Как уже говорилось данный бол используется при выполнении монтажных работ различной степени сложности. Он идеально подходит для прочного соединения, однако, не предусматривает доступа к боковой поверхности.

В зависимости от желаемого результата можно выбрать изделия как с полной, так и неполной резьбой. Если учитывать, что винты из серии din 912 выпускают в широком диапазоне, то любой без труда сможет выбрать крепеж под любую задачу.

Винты din 912 изготавливаются из нержавеющей и углеродистой стали. Для классов прочности 8.9 и 10.9 используется оксидированные и оцинкованные покрытия.

Окончательная стоимость высокопрочных болтов с шестигранной головкой din 912 зависит от объема купленной партии. При приобретении изделий оптом, многие компании предоставляют неплохие скидки.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Болт с внутренним шестигранником DIN 912

  • admin

    Красотища! Что за тв? И да, можно еще ракурсов? Все рассмотреть хочется))

  • admin

    спасибо за поддержку), записываю вариант3… а как они относятся к купанию в ванной у дедушки/бабушки? недавно столкнулась с большой на мой взгляд проблемой, ребятенок, который всегда мылся в душе впал в панику в ванной… а воду еще даже не налили! орал как резаный. помыть не вышло… вот это меня насторожило..

  • admin

    Вопрос с ранним подъемом решается установкой светонепроницаемого руло (перед океом или непосредственно на оконные рамы), сверху можно пустить легкую римку.

  • admin

    2. Если искрит кабель — протянуть соединение (контакт ослабевает со временем)

  • admin

    И так, как искать рабочих? Рабочих для ремонта лично я решил искать у соседей, видно кто, что, как, да и отзыв будет один по итогам от соседа…

  • admin

    «уважаемые специалисты!

  • admin

    А теперь, хочу поделиться информацией по оборудованию DAIKIN:

  • admin

    Даже то что мы иногда зовём «»Столичным салатом»» — не в полной мере соответствует совему исконному составу.»

  • admin

    А нужны ли вообще такие вещи, как анти-грибковый сенсорный воздушный фильтр?

  • admin

    Как и любой инструмент фотошопа, берем (активизируем) кисть нажатием левой клавишей мышки.

  • admin

    Ходил я на такие сайты.

  • admin

    Цель: минимум средств — максимум достойный вид для сдачи в аренду, чтобы привлечь целевую аудиторию и сдать квартиру по максимальной на рынке за такие квартиры плату.

  • admin

    -микроволновка — опять же как с холодильником, как с финансами пойдет),

  • admin

    «»5.3 В квартирах, предоставляемых гражданам с учетом социальной нормы площади жилья в зданиях государственного и муниципального жилищных фондов, следует предусматривать жилые помещения (комнаты) и подсобные: кухню (или кухню-нишу), переднюю, ванную комнату (или душевую) и уборную (или совмещенный санузел), кладовую (или хозяйственный встроенный шкаф).»» (СНиП 31-01-2003).