Дальневосточный экономический форум в Хабаровске

08.10.2013

Дальневосточный экономический форум в Хабаровске

Дальневосточный экономический форум в Хабаровске 5-6 октября соберет более 700 участников, сообщил заместитель министра экономического развития и внешних связей Хабаровского края Юрий Гриднев.
Из них 627 представителей России и 89 иностранных гостей, — уточнил Гриднев в пятницу на заседании оргкомитета по подготовке к форуму.

По его словам, в частности, в форуме ожидается участие заместителя председателя Совета Федерации Светланы Орловой, президента Торгово-промышленной палаты РФ Евгения Примакова, главы Роснефти Сергея Богданчикова, президента НК Альянс Мусы Бажаева, гендиректора Авиационной холдинговой компании Сухой Михаила Погосяна.
Как отметил Гриднев, большая часть участников форума прибудет в Хабаровск на специально организованном чартерном рейсе из Москвы, разместятся они в 17 гостиницах краевого центра.

Замминистра сообщил, что уже подготовлена программа пленарных заседаний, определены темы и участники восьми круглых столов, сейчас прорабатывается вопрос синхронного перевода докладов на пять языков.
На форуме будет обсуждаться Проект долгосрочного социально-экономического развития Сибири и Дальнего Востока, участникам встречи представят 33 инвестиционных проекта, рассказал он.

На проведение форума от спонсоров уже поступило более 25 миллионов рублей, проинформировал Гриднев.
Особое внимание в дни проведения Дальневосточного экономического форума будет уделяться охране правопорядка в Хабаровске.

Как сообщил начальник УВД Хабаровского края Вячеслав Баранов, обеспечивать безопасность ежедневно будут более 800 милиционеров. По его словам, с 4 по 7 октября личный состав Хабаровского гарнизона переводится на усиленный режим несения службы, для предотвращения терактов планируется привлечь кинологов с собаками.

Как отметил Баранов, в период проведения форума полного перекрытия улиц в Хабаровске не планируется — движение приостановят только на пути следования автомашин участников.
Дальневосточный экономический форум посвящен обсуждению проблем и перспектив развития Дальнего Востока и Сибири.

В Хабаровском крае в эти дни планируется сдать в эксплуатацию газопровод Сахалин — Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск, а накануне — нефтеналивной терминал в порту Де-Кастри.
ХАБАРОВСК, 22 сентября 2006 года — РИА Новости, Лариса Докучаева

Другие светильники этого типа:

13 comments to Дальневосточный экономический форум в Хабаровске

  • admin

    «Длина 6м, высота 2,8м. Так чтобы на нее можно было повесить большой телевизор, полочки. Нужна временно, на 1-2 года, соответственно хотелось бы подешевле. Какие есть мысли господа?

  • admin

    а что тайцы кроме массажа могут то?

  • admin

    Продолжаю крутить расстановку, немного изменила вариант №2. Нравится при такой расстановке разделение на зону готовки и зону отдыха. Но в 1-ом варианте как то свободней кажется. Пожалуйста проголосуйте за 2 варианта:

  • admin

    а вот в комнатах началось…. ламинат…везде разный((((( это какой то трындец для меня…. разный при чем не только по цвету, но и по качеству. (все косяки вылезли после освобождения квартиры от мебели)

  • admin

    может кто еще что то посоветует?? как еще ее можно поделить??? «

  • admin

    Это раз. А два, дочитывайте мои сообщения до конца, там написано подробно как делать для неграмотных. Такую систему обхода взрывного клапана знают единицы. Учитесь!!!

  • admin

    Выпей йаду? :) Чтобы людей не дурить в дальнейшем и не нести полнейшей чуши с признаками гопничества и слабоумия… будь ласка! Хотя есть ещё вариант — апстену… но соседи будут стучать по батарее — шумно очень, беспокойно.»

  • admin

    Итак, многочисленные визы (по обоям у меня ни к чему душа не лежит, выбирал дизайнер), остальное — мои прихоти, в т.ч. слизанные у Жени

  • admin

    Вот этот фуникулер потом увезен нам на самый верх горы

  • admin

    «»РЖД с 1 июня по 31 августа 2009г. снижает цены на билеты на время сезона массовых отпусков и в связи с кризисом.

  • admin

    А из чего сделана эта ящерица? Она не отклеется во время принятия пищи? :)»

  • admin

    Лилия (мартагон, азиатские гибриды, саранка)