Делегация Минприроды и ЮНЕП посетит места размещения олимпийских объектов в Сочи

05.02.2013

Делегация Минприроды и ЮНЕП посетит места размещения олимпийских объектов в Сочи

Сегодня, 8 апреля, делегация представителей Минприроды России и Европейского регионального бюро программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП) в рамках визита в Сочи посетит места планируемого размещения олимпийских объектов. Об этом сообщает пресс-служба МПР.

Планируется, что делегация также проведет встречи с представителями экологических организаций, представителями Сочинского национального парка и Кавказского биосферного заповедника, — говорится в сообщении пресс-службы.

Как отметил заместитель директора департамента государственной политики в сфере охраны окружающей среды МПР России А.Амирханов, слова которого приводятся в сообщении, в настоящее время МПР России поручено осуществлять жесткий контроль за соблюдением экологических требований при проведении всех проектно-изыскательских и строительных работ в Сочи.

Российская сторона рассчитывает на рекомендации ЮНЕП по итогам посещения мест планируемых спортивных объектов в целях оценки влияния работ по подготовке и проведению Олимпийских игр на окружающую среду, — подчеркнул А. Амирханов.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

8 comments to Делегация Минприроды и ЮНЕП посетит места размещения олимпийских объектов в Сочи

  • admin

    «Всем здравствуйте. все движется-но очень медленно.

  • admin

    +1 Туалет в кладовку, а из туалета по плану гардеробную. А балкон еще можно к кухне присоединить. ДЛя увеличения площадей так сказать.

  • admin

    «Здравствуйте! Пристроили жилую пристройку к бревенчатому дому из газобетона. До постройки разные источники (строители, сайты производителей газобетона, форумы) советовали строить стену из газобетона без утеплителей, все утверждали что для нашего региона (север Ленобласти) 30 см достаточно.Решили делать 30 см и закрыть это дело сайдингом. И вот зима настала и холодно что-то. Поняли, что надо обшить ватой (мин или каменной) вот теперь не могу найти внятного руководства по тому, как утеплить.Волнует конкретно:

  • admin

    К ней стало все приставать!Кажется я и года не попользовалась!Ужас!

  • admin

    «чем больше ватт на метр квадратный — тем лучше. а 100вт — это маловато будет.. и вообще внешний вид изделия не внушает доверия к изоляции. сами подумайте — по такой то площади.

  • admin

    На форуме уже не раз были темы, где зеркало чем то окантовывалось. Берёте узенькую реечку и наклеиваете.

  • admin

    Бросает всё и гойда за ней 5,5 тыс км,в чемодане чёрная рубашка и прочее,приезжает,машина цела,жена тоже-так,электроника шутканула!Снял всё,что поставил!

  • admin

    Спасибо большое за инфу! :) Значит, как обычно зря стращают в интернете :) А как насчёт «»приятного запаха леса»» — есть такое или тоже врут? :)»