Дерипаска готовится к застройке Каракаса

10.06.2013

Дерипаска готовится к застройке Каракаса

В течение 2х лет компания Олега Дерипаски должна застроить площадь в размере 300 тыс. кв м. в жилом массиве Фуэрте-Тюна, г. Каракас (Венесуэла), домами для будущих переселенцев из нищих кварталов. Просьба оказать помощь местному населению поступила московским разработчикам со стороны премьера РФ Владимира Путина после его встречи в апреле с Уго Чавесом, главой Венесуэлы.

По информации газеты Коммерсантъ Главстрой собирается открыть в столице Венесуэлы свое представительство и ведет активный диалог с российско-венесуэльским фондом, который был основан при столичном департаменте жилищной политики.
Фонд возник после того, как 15 октября стороны в лице Виталия Крючкова, И. О. советника мэра столицы, и Риккардо Молины, венесуэльского министра жилстроя, заключили договор.

Москва дала обещание возвести в Каракасе 10 000 жилых зданий и построить 9 общих заводов по изготовлению стройматериалов. Ю. Лужков, за месяц до того, как уйти с должности мэра столицы, официально одобрил состав команды, которая будет вести строительство в Венесуэле и возьмет на себя решение соответствующих вопросов.
В эту группу вошли предприятия: Главмосстрой (в составе Главстроя), компания Интеко под руководством Елены Батуриной, ОАО Зарубежстрой и строительный концерн МонАрх.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Дерипаска готовится к застройке Каракаса

  • admin

    И еще: гостиная обязательно должна быть светлой, в ней должны поместиться книги, удобный диван, стол…

  • admin

    по пеналам — если у вас в регионе сложно найти — то всегда мжно сделать данный пенал силами строителей, и использовать механизм внутренний для раздвижных дверей. даже здесь на форуме были такие примеры.

  • admin

    android играючи кот

  • admin

    А в целом ваша позиция понятен: — «»Вся эта автоматика не для меня, да еще за такую цену! «».