Ермак Девелопмент сдает в эксплуатацию часть ТРК Альтаир

10.12.2012

Ермак Девелопмент сдает в эксплуатацию часть ТРК Альтаир

Компания Ермак Девелопмент планирует в ноябре ввести в эксплуатацию первую очередь торгово-развлекательного комплекса Альтаир в Ярославле, сообщил Интерфаксу глава департамента коммерческой недвижимости компании Сергей Бардин.

Объем инвестиций в строительство первой очереди комплекса составил около $30 млн, уточнил агентству заместитель губернатора Ярославской области по экономике Вячеслав Блатов.

По словам С.Бардина, комплекс Альтаир общей площадью около 60 тыс. кв. метров строится на территории одноименного завода в Дзержинском районе Ярославля на автомагистрали Ярославль-Рыбинск. Объект состоит из двух очередей, первая из которых площадью 30 тыс. кв. метров уже построена.

Предполагается, что в рамках первой очереди будут открыты гипермаркет Перекресток (площадь — 6,5 тыс. кв. метров), супермаркет бытовой электроники и аудио-видеотехники Мир (2,5 тыс. кв. метров), фуд-корт с пятью кафе, торговые галереи по продаже одежды, обуви и сопутствующих товаров (15 тыс. кв. метров).

Во вторую очередь комплекса Альтаир войдут гипермаркет товаров для дома, строительства и ремонта, торговая галерея, многозальный кинотеатр Киномакс и семейный развлекательный центр.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Ермак Девелопмент сдает в эксплуатацию часть ТРК Альтаир

  • admin

    Оль а покрыть лаком в тон, эти места никак?»

  • admin

    Нет, ну это судьба и Альва белорусское производство!

  • admin

    есть тема наклеивать скотч на кафель перед сверлежом.»

  • admin

    Консоль совсем узкая, больше для декоративных целей, если комод, то в два раза короче и при круглом столе его можно диагонально поставить — этот угол тогда будет больше гостиную, чем кухню напоминать. Можно вообще угол оставить пустым и только шторой декорировать — в этом варианте стол вообще отлично вписывается.

  • admin

    Историческая справка. Технологию получения искусственного камня с характеристиками близкими к дереву на заре XX века изобрел шведский архитектор А. Эрикссон. В 1924 году этот материал получил международный патент и признание. Начало промышленному производству автоклавных ячеистых бетонов положила фирма ”СИПОРЕКС” (Швеция) в 1929 году. С этого времени и началось применение ячеистого бетона в строительстве. Вслед за ”СИПОРЕКС” по схожим технологиям начали производить ячеистых бетонов еще целый ряд фирм. Среди них такие ныне широко известных в мире фирмы как ”ИТОНГ”, ”ДЮРЕНС”, ”КАЛЬШЛОНС”, ”ХЕБЕЛЬ”, ”СЕЛКОН”. На сегодняшний день в мире работает уже более 200 заводов автоклавного ячеистого бетона в 38 странах. Объем выпускаемой ими продукции составляет около 50 млн.м3 изделий в год. Эта строительная отрасль развивалась достаточно динамично, что в довольно жесткой конкуренции привело к созданию высококачественного строительного материала, пользующегося сегодня высоким спросом во всем мире.

  • admin

    Площадь квартиры 146 кв. м

  • admin

    Оранжевый будет не только согревать, но и бодрить, а у Вас спальня. Есть и другие светлые оттенки спокойных умиротворяющих цветов. Но если Вам нравится и хорошо засыпается, то почему бы и нет.

  • admin

    2. «»Живой образец»» в Москве найти проблемма. Готовы кота в мешке заказывать? Или на выставке образец видели?

  • admin

    Увеличение двух с\узлов позволило нам прийти к компромиссу — муж очень хотел ванну, а я душ кабину :)»

  • admin

    «очень понравилась ваша кухня!прям чудесная!!

  • admin

    наш ремонт длится уже почти два месяца, основные работы сделаны. бригада из 2 человек, вполне толковые.

  • admin

    «Хочу сделать шумоизоляцию стен и потолка.

  • admin

    «Это не стул,это просто новый член семьи)))

  • admin

    А что тут думать-то? Надо ставить его и всё тут. Просто распечатайте чертежи, что-б циферки все отчётливо видны были и несите эти чертежи рабочим, а им уже надо будет подготовить канализационный отвод согласно чертежей, т.е отвод должен выходить из стены на 20см и центр его (отвода) должен распологаться на высоте 175мм от пола, всего и трудов-то. У вас рабочие что, таджики?

  • admin

    - панельный дом