Финансовый кризис — ламинат в квартиру!

02.12.2013

Финансовый кризис - ламинат в квартиру!

Какой материал можно купить в условиях финансового кризиса? С выбором каких либо товаров в это время туго, строительные материалы не исключение. Сегодня на рынке строительных материалов, однако, море предложений.

Качество разное и цена увеличивается прямо пропорционально. Предложение качественного ламината и паркетной доски по антикризисным ценам более чем актуально.
Лучший выбор:

Ecofloring — прекрасный вариант, легко монтируется, отличается хорошим качеством и эстетическими свойствами. Марка известная, которая отлично зарекомендовала себя на рынке строительных материалов, прекрасная дизайнерская работа, вариативность цветовой гаммы — все это дает возможность использовать данный материал в любом интерьере.

Ecofloring — ламинат, изготовленный из пород дерева высокого качества, экологически безопасного (класс Е1). Это делает его привлекательным для использования в медицинских и детских учреждениях. Лучшей альтернативы не найти.

Красота и прочность ламината сохранятся даже по истечении 10 лет.
Egger — ламинат, предназначенный для эксплуатации в самых неблагоприятных условиях, так как сопротивляется ударам, выдерживает высокую температуру, устойчив к повышенной влажности.

Подходит для медицинских и детских учреждений. Служит 15-25 лет.
Хотите попробовать себя в роли дизайнера, тогда обратите внимание на паркетную доску Kronoflooring. Отличается уникальной прочностью, богатой цветовой гаммой и долговечностью.

Европейское качество по доступной цене.
Ламинат Pergo — пожалуй, самый знаменитый бренд в Европе. Страна-производитель Швеция.

Данный ламинат представлен в разнообразных коллекциях, характеризуется повышенной влагостойкостью, пожизненная гарантия, которая соответствует 33-му классу износостойкости.
Хотите спокойный, но солидный интерьер? Паркетная доска Tarkett — лучший выбор.

Доска престиж класса, получившая широкое распространение в Восточной Европе.
Компания Комфортный дом всегда заботится о своих клиентах, особенно в столь непростое время, и предлагает скидку на перечисленные выше товары. Комфортный дом, с пожеланиями уюта и тепла в Вашем доме! Мы поможем Вам в этом!

Другие светильники этого типа:

10 comments to Финансовый кризис — ламинат в квартиру!

  • admin

    Где-то в Москве есть Университет. Он вроде проблемами по дерявьям вроде занимается. Там есть один дядя Академик Уголев. Может вам с ним поспорить?

  • admin

    ну вот не на шумных торговых улочках,про на дороге-молчу-отличную глиняную кастрюлю (горшок) до 3 л-рублей за 500.

  • admin

    Профессионалы могут предложить вам сразу несколько способов, в зависимости от того, будете вы стены красить или поклеите обои в конечном итоге. Делая ремонт себе, мы нанимали штукатура, она вытягивала стены в плоскость. Это значит, что если у вас были завалы по вертикали, они так и останутся, но ям и перепадов на плоскости не будет. Это дешевле. На мой взгляд справиться с этим могут только профессионалы. Под покраску нужно ровнять под маяк. Это дороже и материала уйдет значительно больше. Стены будут идеально ровные, если делают люди умеющие. И есть третий вариант, можно просто вывести периметр и углы.»

  • admin

    «»5.3 В квартирах, предоставляемых гражданам с учетом социальной нормы площади жилья в зданиях государственного и муниципального жилищных фондов, следует предусматривать жилые помещения (комнаты) и подсобные: кухню (или кухню-нишу), переднюю, ванную комнату (или душевую) и уборную (или совмещенный санузел), кладовую (или хозяйственный встроенный шкаф).»» (СНиП 31-01-2003).

  • admin

    Согласись в реале и сторонним взглядом все выглядит по-разному…

  • admin

    Пардон. 50 мм.

  • admin

    Картинка меняет размер.

  • admin

    Прекрасное издание! Поздравляю от всей души!

  • admin

    «Посмотрела, кстати, фото Ирисон… И вовсе не считаю, что замечательный ремонт Олега обязательно бы победил этот не менее замечательный ремонт. В редакции, наверняка, могут оценить творческий потенциал и талант автора вне зависимости от дороговизны материалов. Чудесно же.