«Галактика» на 1 км Чусовского тракта будет сдана в июне

11.07.2013

«Галактика» на 1 км Чусовского тракта будет сдана в июне

Коттеджный поселок «Галактика» в Екатеринбурге будет сдан в 19 июня, пообещал Росселю Чернецкий.

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель побывал на строительной площадке коттеджного поселка «Галактика» на 1 км Чусовского тракта. Губернатор ознакомился с различными вариантами возводимых коттеджей, строительство которых ведут предприятия Свердловской области.

Как сообщили 1rre.ru в департаменте информационной политики свердловского губернатора, пристальное внимание Эдуард Россель уделил коттеджам из деревянного профильного бруса. Такие дома сдают «под ключ» фирмы из Первоуральска, Полевского, Алапаевска. В основе технологий, применяемых ими, лежит опыт коттеджного строительства западных стран, в частности, Финляндии.

Стоимость 1 кв. метра в деревянном коттедже – около $1000. Строительные материалы, которые применяются при его возведении, изготавливаются на Среднем Урале.

По словам мэра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого, коттеджный поселок «Галактика» будет сдан 19 июня. В течение двух недель он будет работать как выставка, на которой посетители смогут ознакомиться с различными современными технологиями строительства.

Эдуард Россель и сопровождавший его в этой поездке первый заместитель министра строительства и ЖКХ, главный архитектор Свердловской области Григорий Мазаев обсудили различные проекты строительства доступного и комфортного жилья на селе.

По мнению губернатора, сообщает УралПолит.ру, это, в первую очередь, должны быть недорогие сборные деревянные конструкции. Именно такие технологии позволят активно реализовывать приоритетный национальный проект «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

Другие светильники этого типа:

13 comments to «Галактика» на 1 км Чусовского тракта будет сдана в июне

  • admin

    а бюджетные рамки будем выставлять?»

  • admin

    Метро «»Канал Грибоедова»» ближайшая к этим музеям, поэтому выходя запоминайте куда вернуться.

  • admin

    Цвет стен — супер!!!»

  • admin

    на ивд как то был обзор кондиционеров, не знаю каков в том материале процент рекламы, но по описанию понравилась модель дайкин эксклюзив.

  • admin

    Всё нормалёк.

  • admin

    Получается, какая то мифическая машинка. Никто не знает, никто не говорит.

  • admin

    Спасибо! :)

  • admin

    Т.к. помещение небольшое, не «»съест»» ли такая плитка пространство?

  • admin

    и вот такое дерево:)

  • admin

    Ты обои выбираешь как наиболее практичный вариант? Через пару лет планируешь переклеивать? Скажу свое мнение, я за покраску, т.к. потом перекрасить стены проще, чем переклеить обои, а «»убиваться»» будут одинаково, только обои еще и сдирать можно)) у меня животные и малышка, я тоже жертва вандалов)) в новой квартире красим

  • admin

    «»Холодильники Liebherr выпускаются на трех фабриках, расположенных в Германии, в Австрии и в Болгарии. Наибольшей производительностью отличается завод в немецком городке Ошенхаузен (Ochsenhausen): основанный в 1954 году, он регулярно выпускает в свет более 800 тысяч холодильников. Значительно позже, в 1981-м, была основана фабрика в австрийском Линце (Lienz): с ее конвейера ежегодно сходит около 575 тысяч холодильников. Наконец, совсем недавно, в 2000 году, Liebherr пришел и в Болгарию: на заводе в городе Марица (Marica) регулярно выпускается более 300 тысяч единиц холодильной техники. Болгарский завод Liebherr оснащен самым современным производственным оборудованием, которого еще нет ни на немецкой, ни на австрийской фабриках холодильников.

  • admin

    Мне всё больше и больше нравится! Спасибо Вам, Оксана, преогромное!»