Изоляция и вентиляционная система

17.01.2014
Изоляция и вентиляционная система

Одним из основных и главных положительных качеств камышовой кровли является сохранение устойчивой температуры — тепла в зимнее время года, и прохлады в летнее. И при этом, устройства вентиляционной системы, в отличие от обычных систем, не требуется.

Кровля из соломы с углом наклона в 45° и толщиной в 30 сантиметров обладает эффективной звукоизоляцией и в целом, отвечает всем последним стандартам изоляции. А ее теплопроводность способна сравниться с теплопроводностью десятисантиметрового слоя утеплителей по последней технологии.

Дополнительное преимущество в способности звукоизоляции делает соломенную крышу из камыше просто жизненно необходимой.
Стоимостная оценка
Индивидуальность обычно оценивается довольно высоко, но в ту же очередь вполне разумно.

Так, к примеру, укладка камышового покрытия обойдется дороже покрытия керамической черепицей. Но учитывая отсутствие дополнительных расходов, связанных с паро- и гидроизоляцией, частичной теплоизоляцией — ведь тридцатисантиметровый слой камышового покрытия способен заменить десяти-пятнадцатисантиметровый слой минераловатного утеплителя, оборудования водосточной системы, финальная стоимость способна конкурировать и составляет от сорока евро и больше — все зависит от сложности конструкции и производителя кровли.

Указанная стоимость монтажа, вместе с затратами на материал за один квадратный метр кровельного покрытия из камыша.
Наливной пол
В сравнении с потолком и стенами, пол больше и чаще всего подвергается разрушению и истиранию.

Поэтому, прежде чем приступить к ремонту всего сооружения важно уделить достаточно внимания обустройству поверхности пола.
Перед выбором материала, необходимого для использования в работе, уясните в голове требования, предъявляемые вами к напольному покрытию.

Важными особенностями являются следующие — он должен иметь эстетически привлекательный вид, быть теплым и иметь большой срок службы, а также его укладка не должна затрачивать много сил и времени.
Что понимается под наливными полами — определение

Полимерная масса, наносимая на бетонное покрытие и при затвердевании образующая бесшовное покрытие однородной массы по другому именуется наливным полом.
Полы такой разновидности могут применяться повсюду — в устройстве полов паркингов и производственных помещений, медицинских учреждений и гостиниц, квартир и детских садов, учебных заведений и офисов, столовых и даже для обустройства электростанций.
Огромная сфера использования существует благодаря преимущественным особенностям наливных полов по сравнению с иными материалами, используемыми в укладке покрытия пола.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Изоляция и вентиляционная система

  • admin

    «Приветствую всех, заглянувших ко мне!

  • admin

    она на фотке прям такая, сиренистая была!!!

  • admin

    Взываю к коллективному разуму в оформлении мальчиковой детской (совершенно честно несколько месяцев читала этот форум, видела миллион детских особенно много девичьих. многое почерпнула, но еще больше запуталась )

  • admin

    Мы уже на стадии завершения, но впереди самое интересное — выбор мебели и других деталей.

  • admin

    Поделюсь ссылкой — там можно почитать, какие бывают ошибки при реставрации, чтобы их недопускать http://doctor-vann.ru/portfolio_24«

  • admin

    Есть стиралки с сушкой, у нас была такая.

  • admin

    а это тогда хто… ?

  • admin

    во-первых, первый эшелон

  • admin

    - 1 слой (внешний) гипсокартон.

  • admin

    ' А правда, что это к-стекло не проспускает ультрафиолет в квартиру и это вроде как вредно, и комнатные растения со временем гибнут? '

  • admin

    «»Идеи Вашего Дома»» №7 2012.»