John Deere начала строительство производственного центра под Калугой

02.08.2013

John Deere начала строительство производственного центра под Калугой

Международная корпорация John Deere, производитель сельскохозяйственной, строительной и лесозаготовительной техники, начала строительство своего производственного центра в Калужской области стоимостью около 80 миллионов долларов, сообщил во вторник официальный сайт обладминистрации.

Сегодня на площадке индустриального парка Ворсино Боровского района области состоялась торжественная церемония закладки первого камня в строительство производственного центра американской компании John Deere, который будет включать учебный центр для сотрудников, склады запасных частей и готовой продукции, — сказано в сообщении.

Планируется, что производственный центр начнет работу в 2010 году, а следующим этапом реализации проекта станет строительство в Калужской области завода по производству сельскохозяйственной техники.

Губернатор региона Анатолий Артамонов отметил важность прихода в регион инвесторов с положительной репутацией, а также подтвердил готовность областной власти оказывать всестороннюю помощь в осуществлении проекта на всех этапах его реализации, — говорится в сообщении.

В апреле этого года президент John Deere Роберт Лэйн на встрече с главой Минсельхоза РФ Алексеем Гордеевым заявил, что проект в Калужской области станет крупнейшим инвестиционным вложением компании в производство сельскохозяйственного оборудования в России.

Согласно информации на официальном сайте компании, John Deere является мировым лидером по производству сельскохозяйственного оборудования, крупнейшим производителем строительной и лесозаготовительной техники, а также коммерческой техники по уходу за парками и газонами.

Годовой оборот компании, по ее данным, составляет более 20 миллиардов долларов. Заводы корпорации расположены в Европе, Азии, Северной и Южной Америке. John Deere продает свою продукцию более чем в 130 странах мира.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

1 comment to John Deere начала строительство производственного центра под Калугой

  • nik123

    В окончании приступим к декорированию шнуром. Начинаем с задней части спинки. Пристреливаем степлером один конец (чтобы он не «мохрился» используем малярный скотч-просто обматываем по краю), далее клеим на термо-клей по всему периметру спинки и второй конец также пристреливаем. Теперь передняя спинка. Помните, мы оставляли технологические отверстия при обивке внешней стороны подлокотников? Вот там и закрепляем к каркасу шнур. Далее также по периметру приклеиваем и с другой стороны крепим к основе. Прокладываем шнур по передней кромке подлокотника, заводя концы в «карманы». Потом по внешней стороне. Окончательно ткань пока не крепим, нужно будет еще закрепить шнур сиденья. Переднюю часть подушки сиденья мы еще не крепили. Теперь приступим к ней. Пристреливаем по центру, и вправо-влево постепенно расходимся к краям. Формируем красивые складки. Для большего натяжения можно сесть на сиденье. Также приклеиваем шнур, заводим его в карманы с внешней стороны подлокотников и крепим к каркасу. Теперь можно пристрелить оставшие технологические уголки.