Как спрятать сливной бачок

23.08.2013
Как спрятать сливной бачок

Стандартные размеры стандартного санузла в стандартной квартире обычного россиянина, если повезет, не превышают 3 кв. м., конечно, если он разделен с ванной комнатой, и того меньше. Такое положение вещей, а точнее унитаза, привычно, но бороться с этим можно и нужно.

Итак, одним из оптимальных решений можно назвать застенный бачок. Его технические характеристики все те же самые, что и у нашего родного стандартного. НО!

Во-первых, его очень трудно уронить, разбить или еще как-нибудь покалечить, во-вторых, хотя его объем равен 10 литрам, можно выбирать различные режимы слива (3л, 6л, 9л), в-третьих, такой бачок или имеет звукоизоляцию или просто систему бесшумного набора воды, в-четвертых, его легко починить, при этом не разбирая всю эту конструкцию, и, в-пятых, его не видно, освобождаются ценные квадратные метры (в нашем случае сантиметры) ну и, наконец, есть возможность сделать небольшой ремонт.
Сам бачок сделан из пластика, крепиться к стене пластинами и шурупами, все трубы закрываются все той же стеной, а выводимые конструкции или места соединения ловко декорируются.

Если унитаз напольный, вся нагрузка бачка придется именно на него, если подвесной — в пол и к стене крепится специальная монтажная рама, на которую и приходится весь вес, кстати, такая рама выдерживает 400 кг. Если меняете бачок, почему бы ни поменять и унитаз.

Предлагается широкий выбор интересующего нас объекта, в зависимости от его характеристик унитазы разделяют по видам, формам, высоте подвеса, физическим возможностям заказчика, цвета кафеля в его ванной комнате и т.д. Словом, многофункциональное устройство.

Если нужно, можно подобрать цвет сливной кнопки под цвет дверной ручки, кстати, именно эта кнопка регулирует объем сливаемой воды и является единственным выходом к бачку, например чтобы его починить. В общем, все продумано и придумано для комфортной нашей с вами жизни, даже пыль вытирать не надо.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Как спрятать сливной бачок

  • admin

    С другой стороны, я еще остальные помещения не показала, так что масштаб бедствия еще не ясен»

  • admin

    Крахмал картофельный 180 \ 30 \ 10

  • admin

    похоже очень! спасибо) Я, правда, старалась. Но старая мыльница и плохой фотограф сделали свое дело(

  • admin

    Лучше всего обратиться к страховому брокеру, он и проконсультирует, и просчитает различные варианты страховок у разных СК.

  • admin

    ЖЕНЩИНЫ!!!