Какие межкомнатные двери стоят дешево?

21.11.2012

Какие межкомнатные двери стоят дешево?

В любом помещении, будь то квартира или офис, муниципальное учреждение или гостиница обязательно имеется такой компонент, как межкомнатные двери. Входные и межкомнатные двери участвуют в создании рабочей атмосферы либо домашнего уюта.

Современные производители охватывают множество стилей и направлений, которым следуют модные дизайнеры и архитекторы. Каждый потребитель может выбрать себе двери на свой вкус, любой формы и размера.

При этом не все межкомнатные двери дешево обойдутся покупателям, поскольку цена на них колеблется в широком диапазоне. На цену межкомнатных дверей могут оказывать влияние некоторые факторы.

Многофункциональные двери должны удовлетворять различным требованиям. Так, входная дверь должна выполнять функцию защиты хозяев от уличного шума, холода, незваных гостей. Такие двери должны быть максимально прочными и надежными.

Именно поэтому их крепят на прочные петли, они имеют не один замок и они толще межкомнатных дверей на 20-22%. Понятно, что такая дверь будет стоить приличных денег.

Для межкомнатных дверей такие серьёзные требования не предъявляются. Само собой, что они должны выполнять защитную и энергетическую функцию, однако в четырёх стенах и под крышей дома куда проще решить данную проблему.

Двери могут быть произведены из недорогих и экологичных материалов: шпона и МДФ. К тому же установка межкомнатных дверей достаточно простая. Цена дверей увеличивается, если к двери прилагается дорогая фурнитура.

Надёжные замки с множеством ключей на входных дверях стоят намного дороже обыкновенных межкомнатных защёлок.

Таким образом, небольшая цена на межкомнатные двери по сравнению с входными определяется стоимостью материалов, дверной фурнитуры и установки данного типа дверей.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Какие межкомнатные двери стоят дешево?

  • admin

    Кстати, посмотрела на сайте и там написано, что нужен один акт допуска от Энергонадзора, он выдаётся после вызова лаборатории, а акт разграничения у нас уже есть (в УК выдали). Так что по бумажкам там всё легко, единственное меня смущает это лаборатория, но ничего прорвёмся.

  • admin

    на днях у родителей, которые в процессе ремонта сейчас, откопала случайно номер трехлетней давности, квартиры там были далеко не 150 квадратов)))) и планировки не супер-гламурные)

  • admin

    «А чем наливной пол не устраивает?

  • admin

    спасибо за критику она очень полезна!

  • admin

    короче все чистовые размеры…

  • admin

    А Вы с говорите с 2003-го штукатурите Ротбандом? Или импортный дешевле был?

  • admin

    Германия якобы, сделано на заводе в Италии… Прошерстила инет, похоже, что это всё же Россия, ну так и стоит недорого. Тем более, что пока думали, ни Боша, ни Сименса не оказалось в наличии( Юзать будем нескоро, ремонт кухни только начался.»

  • admin

    Не тонкий, но и не суперплотный, хорош для декоративных подушек, валиков. Покупала себе для детской комнаты, но так никуда и не применила.