Калину не пустили на мадридский автосалон

02.08.2013

Калину не пустили на мадридский автосалон

В испанской столице в пятницу открылся 6-й Международный автомобильный салон, представляющий новинки мирового автопрома.
Среди участвующих в автосалоне компаний — BMW, Volvo, Toyota, Nissan, DaimlerChrysler, Chevrolet, Ford, Citroen, Peugeot и многие другие.

На площади 120 тысяч квадратных метров в восьми павильонах свою продукцию разместили 193 компании-производителя.
На автосалоне, в частности, работает стенд Лада-ВАЗ, на котором выставлены внедорожники Нива и Лада-2111.

Представители АвтоВАЗа посетовали, что на автосалон не удалось привезти Калину, последнюю модель, выпущенную заводом, поскольку она пока не соответствует европейскому экологическому стандарту. Однако 111-я Лада и Нива, по их словам, этим нормам вполне отвечают.

Организаторы мероприятия отмечают, что оно представляет интерес как для коллекционеров и любителей автомобилей, так и для специалистов и предпринимателей, а также для тех, кто просто решил приобрести новую машину.
Предполагается, что в день открытия салон посетит король Испании Хуан Карлос, являющийся страстным любителем автомобилей.

На автосалоне представлены не только роскошные модели от Nummer, Jaguar, Lexus, Mercedes Benz, Maybach, Rolls Royce или новинки вроде Volvo XC90, Range Rover 2007 Vogue TDV8, Bentley GTC, Toyota Avensis 2006, но и более доступные в ценовом плане автомобили.
В рамках салона в Мадриде пройдет ряд выставок раритетных автомобилей, принадлежащих частным коллекциям.

В программе мероприятия запланированы различные презентации, тест-драйвы и другие мероприятия.
Салон продлится до 4 июня.
МАДРИД, 26 мая 2006 года — РИА Новости, Екатерина Репина

Другие светильники этого типа:

12 comments to Калину не пустили на мадридский автосалон

  • admin

    Спасибо,Болгария!

  • admin

    «»Вот моя знакомая — милиционер, работает в приморском районе СПб, рассказала недавно, что в большом доме на пересечении Испытателей и Колмяжского вынесли 13 дверей.»»

  • admin

    Фреш у Марацци не российского производства, поэтом качество у плитки даже очень ничего.»

  • admin

    а отец такие лапки из суровой чОрной ризины резал :)

  • admin

    Чему равны коэффициенты теплоемкости или температуропроводности материалов? их из формул выбрасывать нельзя!

  • admin

    «У меня аналогичный вопрос. Ищу оранжевую пллитку с узорами. На одном сайте нашла вот такую картинку, может кто-то знает, что это за плитка:

  • admin

    Мой муж смотрел — там сосна наверное см 30 в диаметре. если бы было место — он бы и сам срубил, но кругом грядки да клумбы… не пересаживать же пол огорода….»

  • admin

    «Они просто поджариваются на нагревательных элементах.

  • admin

    ниже форма определяет эллипсоидность кисти в процентах. Очень нужно когда убираете например тонкие провода. Угол это наклон эллипса. Можно задать а можно поворачивать за стрелку мышью, подведя к стрелке на эллипсе курсор и нажав левую кнопку.

  • admin

    Решила переползти сюда из раздела перепланировок http://forum.ivd.ru/…0, потому что масштабно с планировкой вроде как определились, теперь надо разобраться более детально, а это уже связано и с внешним видом. Итак, начну.

  • admin

    «Если слово «»Прованс»» в названии темы не случайно, то обои, ИМХО, не отсюда. И покажите картинки-вдохновители.