Коммерческая недвижимость Испании признана самой выгодной покупкой 2012 года

02.07.2013

Коммерческая недвижимость Испании признана самой выгодной покупкой 2012 года

Коммерческая недвижимость в Испании не зря признана самым выгодным вложением года. В комплекте с приобретением вы получаете и вид на жительство в стране.

Примечательно, что в последнее время бизнес-комплексы самого разного класса возводятся по всей Испании, прежде всего заполняя новые отведенные для строительства районы. Основной задачей таких центров будет являться предоставление полного спектра услуг населению, начиная от химчисток и парикмахерских, заканчивая кафе и магазинами.

Сегодня приобрести коммерческую недвижимость в Испании можно как на первичном, так и на вторичном рынке недвижимого имущества. Шикарный выбор коммерческой и жилой недвижимости представлен здесь: http://www.goldenkeymarbella.ru . Специалисты компании «Golden Key Marbella», имеющие большую практику в оформлении недвижимости в Испании, помогут вам в любом вопросе.

На сайте компании вы можете задать любой интересующий вас вопрос. В Испании выделяют несколько основных видов коммерческой недвижимости: гостиницы и кемпинги; супермаркеты и помещения в торговых центрах, нижние этажи высотных зданий; рестораны и кафе, спортивные объекты, земельные участки под фермы или сельскохозяйственную плантацию.

Выгодность покупки испанской недвижимости обуславливается не только получением вида на жительство и доходностью от купленной недвижимости, но и еще одним выгодным и достаточно актуальным сегодня направлением в бизнесе – это сдача квадратных метров в аренду. И, наконец, наверное, самая приятная новость для инвесторов испанской недвижимости приобретаемой в кредит – это европейская межбанковская ставка, которая в декабре достигла исторического минимума.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Коммерческая недвижимость Испании признана самой выгодной покупкой 2012 года

  • admin

    , что примечательно Группа горючести НеГорючий.

  • admin

    сегодня у меня появилась пароварка VitaCuisine Compact — VS4003 Тефаль ничего пока про нее не могу сказать))) купилась на рекламу в «»Гастрономе»», ну и экстренная необходимость возникла… Так бы не покупала.

  • admin

    Поздравляю с покупкой! а в двушку перепланировать не хотите? все-таки в перспективе малыш и метры позволяют)

  • admin

    2) хочу иметь возможность через 3-4-5 лет (сыну сейчас 4) иметь возможность малой кровью превратить детскую в комнату школьника. В моем случае это возможно, заменив только кровать и текстиль.

  • admin

    5. не встроенная микроволновка

  • admin

    «Прямо перед крыльцом растет елочка. Чудная, ровненькая, идеально симметричная. Сама выросла из одной из шишек, принесенных из леса. Шишки изображали из себя декоративную мульчу. Но придется с ней расстаться… : Что бы на ее месте посадить? Условия: полутень, земля — так себе, суглинок, кажется. Надо что-то низкорослое (до 50 см), цветущее все лето или хотя бы вторую половину, так, чтобы сначала было предвкушение, а потом радость. А еще и многолетнее… Во назаказывала! Как вы считаете, осуществимо? Да, хосты не предлагать, их есть у меня! Очень люблю, но сюда хочу что-то другое.

  • admin

    «Отзовитесь у кого уже лежит такое половое покрытие или кто занимается укладкой. Действительно хорошая вещь? И каких сюрпризов можно ожидать? Спасибо.

  • admin

    «Спасибо всем за советы. Взяла на заметку

  • admin

    Спасибо!!»

  • admin

    Ширина комнаты какая?

  • admin

    Доброе утро. Ссылку с картинкой «»скиньте»» плиз (предметней разговор будет).»

  • admin

    …Есть информация что заказывать проекты, выполнять работы, покупать оборудование лучше у сторонних соответствующих организиций. А потом приходим в ебнГАЗ и ставим перед фактом — врезайте или мотивированный письменный отказ. И пусть выдадут официальный прейскурант свих услуг с печатью и подписью руководителя

  • admin

    «О, знакомая ситуация. Только над нами в однушке умудряются жить 10 молодых людей, которые вот уже 5 лет увлекаются столярным делом-каждый день они что то пилят и сверлят с утра до ночи, а ночью по субботам слушают музыку на полную громкость,танцуют(топают как слоники!!!) и матерятся во весь голос. А попасть к ним не реально-тк у них 2 общих двери без звонка-тут стучи -не стучи-бесполезно))