Компания «Аврора» построит морской терминал в Ленобласти

20.03.2013

Компания «Аврора» построит морской терминал в Ленобласти

Компания «Аврора» построит морской терминал по перевалке легковых автомобилей, накатных и генеральных грузов на территории портового комплекса «Горки» Вистинского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, согласование предварительного места размещения морского терминала было получено по итогам заседания межведомственной комиссии в минувшую среду.

Компания «Аврора», являющаяся инициатором проекта, предполагает за 4,5 – 5 лет создать морской терминал на северо-восточном побережье Лужской губы. Первая очередь (через 20 месяцев от начала строительства) обеспечит ежегодную перевалку легковых автомобилей в количестве 250 тыс. штук, накатных грузов – 3,6 млн. т, генеральных грузов — 0,9 млн. т.

Планируемая в перспективе общая мощность терминала ориентирована на ежегодную перевалку – 300 тыс. автомобилей, 4,5 млн. т накатных грузов, 5,5 млн. т генеральных грузов.

Общий объем инвестиций в строительство превышает 7,5 млрд. рублей, пишет Guide to Property.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Компания «Аврора» построит морской терминал в Ленобласти

  • admin

    А подсветки у вас нету в шкафчиках стеклянных?

  • admin

    К сожалению не нашла подходящей темы. Но тоже с вопросом про утепление. у меня в бане вода зимой регулярно замерзает. В том месте где труба выходит из земли и подходит к кранам. Так как подводка под полом, то отогревать ну очень неудобно. Чем можно утеплить трубы? Я тут по инету полазала, нашла один вариант http://www.resav.ru/…st-13-x-22.html, пишут там что утеплитель просто супер, но не знаю на сколько эффективно будет на самом деле. Может кто-то уже сталкивался с таким утеплителем, что скажите?

  • admin

    Оказывается… Ну ладно, понятно, что для каркасов и этих сип-ов нужен сухой лес. Я просто такими строениями не интересуюсь, у меня брус (а если честно — говнобрус :))).

  • admin

    «Ио-хо-хо!!!! Я заняла первое место в номинации!!!

  • admin

    У меня ниша под шкафчик: 1.3 метра в высоту на 80 см в ширину и 30 в глубину, я так посидела-подумала и мозаикой нишу обложила.))»

  • admin

    большое спасибо за комментарии :)

  • admin

    «Совсем-совсем ни у кого нет?

  • admin

    аутсайдер 7. AEG HK 634200 XB нет слайдера в управлении

  • admin

    - красный (кровать, большие пластиковые контейнеры или крышки от них для игрух, на коллаже их нет, наклейки машины),

  • admin

    И это только про «»красоту»», а надо еще, как сами понимаете, и в тепле жить, и пользоваться достоинствами дерева.

  • admin

    «из того что бросилось в глаза, очень много разного дерева разных цветов.. однозначно стол и стулья не те, пол понра с фасадами и столешницей хорошо сочетается. трубу отопления покрасте спец термостойкой краской для батарей- белоснежно, у меня тоже такие трубы красила год назад все как новенькое, краска 60 руб за банку российского вернее местного произв-ва сохнет за час на горячей батарее. часы вроде тоже- толи по форме, толи по стилю неподходят, больше всего фартук ненравится мне простит все- да и с ним еще оттенок белого..- его бы заменить на цвет как на полу, либо другое что- то, даже незнаю что извените это просто взгляд со стороны..

  • admin

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~