Краснодарская полиция усилила контроль за транспортировкой строительных материалов

06.05.2013

Краснодарская полиция усилила контроль за транспортировкой строительных материалов

Представители администрации Краснодара и органов правопорядка проводят совместные рейды с целью выявить грязные и перегруженные машины, которые перевозят строительные материалы. Заместитель начальника управления муниципального контроля Татьяна Ковалева сообщает, что такие большегрузные автомобили создают не только угрозу дорожному движению, но и разрушают покрытие на дорогах.

Согласно правилам, выносить грунт или грязь колесами автомашин за пределы строительных площадок запрещается. К тому же, автомобили, которые перевозят сыпучие грузы, обязательно должны быть оснащены съемными тентами, которые защищают от просыпания в ходе движения.

От собственников строек требуют устанавливать специальные мойки для грузовиков, доставляющих стройматериалы, но они часто игнорируют эти указания.

В этой связи сотрудниками ГИБДД были установлены четыре поста для контроля большегрузов на участке, который ограничивается Московской улицей, Российской, Гомельской и улицей Шаляпина. Каждый день там регистрируют почти 25 нарушений, о чем информируют на официальном сайте администрации города Краснодара. 

Другие светильники этого типа:

10 comments to Краснодарская полиция усилила контроль за транспортировкой строительных материалов

  • admin

    2 раковины, подвесной унитаз, душевая кабина в строительном исполнении, ниша/шкаф для стиралки-сушилки (желательно еще и бельевых мешков, порошков и т.д.).

  • admin

    Это все ИМХО, разумеется )

  • admin

    Первые два месяца в Болгарию. Затем в Грецию.

  • admin

    «Оль, ну зачем городить огрод, а?) а в зеркале твоя кровать еще сильнее отражаться будет. тогда или шкаф. или просто одежду на открытую вешалку не вешать. или почти не вешать. а в спальню дверь закрывать)

  • admin

    «Вот да, так, только стену — по нижней части колонны, чтоб пространство на кухне оптически больше было

  • admin

    Как-то так получилось, не супер-пупер конечно, но зато сами

  • admin

    Читаю форум много лет и восхищался предлагаемыми примерами, подсказками и решениями планировок от участников форума.

  • Существуют ли металлические двери, не уступающие деревянным по теплоизолирующей способности?
  • admin

    у нас оказывается выход на 100 вообще… и что делать? переходники есть какие-то или низзя?че делать то теперь?мы ее еще не забрали…»