Кровельные покрытия

19.04.2013

Кровельные покрытия

Очень внимательно следует подойти к выбору крыши для дома. Прежде чем приступить к нему, прочтите нижеследующий обзор. Возможно, вы узнаете что-то новое по данному вопросу.

Черепица из металла. Это черепица, изготовленная из оцинкованного металла, на которой имеется полимерное покрытие. Такое покрытие защищает материал от воздействия коррозии, а также предохраняет слой краски.

Из-за тонкости металла такую черепицу рекомендуют использовать в случаях, когда уклон кровли составляет не меньше тринадцати градусов.
Профнастил является дешевым вариантом черепицы из металла.

В большинстве случаев его применяют для строительства заборов для хозяйственных нужд, а не для крыш.
Ондулин. Также имеет название еврошифер.

Довольно легкий кровельный материал, изготовленный на полимерной основе. Рекомендуется в районах выпадения большого количества снега и сильного ветра. Имеет очень большой срок эксплуатации. Единственный минус — утрата цветовой окраски через пять лет.
Гибкая черепица.

Также имеет названия мягкая черепица, гонт и шинглс. Данный материал имеет основу, выполненную из стеклохолста и битума, располагающегося несколькими слоями. Он очень хорошо подходит даже к тем крышам, которые имеют хитрую конструкцию.

Очень хорошо смотрится и имеет полувековую гарантию изготовителя. Сохраняет цвет в течение длительного срока.

Наша компания строит деревянные дома из оцилиндрованного бревна по самым выгодным ценам! Высококвалифицированные мастера нашей компании построят дом в оговоренные сроки и без задержек. Качество выполненной работы порадует вас.

Мы строим дома, дачи по самым передовым технологиям для вашей семьи!

Другие светильники этого типа:

10 comments to Кровельные покрытия

  • admin

    Спасибо еще раз, что помогаете!»

  • admin

    Мас, уже больше 2-х недель прошло))) фотки хде?

  • admin

    друзья, с удовольствем куплю за символическую плату (избавлю вас от пыли) пианино. очень хочу научиться играть, нашла учителя, кот будет приходить на дом….осталось купить инструмент. новый- слишком дорого.а ведь у многих стоит пытиться, а выбросить жалко. так вот я с удовольствием заберу, буду любить и заботиться:)

  • admin

    Далеко не все холодильники LIEBHERR производятся в Германии. Есть заводы и в Австрии и в Болгарии.

  • admin

    Чтобы было, как на фото (там это вообще потолочный фонарь — окно, скорее всего), надо подсветить светодиодами исходный потолок, светодиоды встроить в верхнюю часть балок (в боковую вертикальную грань) в паз (профиль для крепления линеек). Никакого оргстекла не нужно.»

  • admin

    ну вот я и пытаюсь как то это охладить, усмирить, чтоли…

  • admin

    3. А те кто продает индивидуально, продает очень дорого

  • admin

    «У меня робот пылесос румба 780 и квартира 110 м кв. с длинным г-образным коридором. так вот мой «»малыш»» начищает этот коридор по 1.5 часа в день и там действительно чисто. пол блестит песка нету перед входной дверью и еще я заметила, что пыли на мебели гораздо меньше стало. Правда он убирается в мое отсутствие (программирование это круто) и над ухом 1.5 часа не жужжит =)

  • admin

    «Хорошие фирмы — это Бош и Электролюкс, мне они нравятся. Когда пукупал стиральную машинку, выбирал именно среди этих фирм и купил Электролюкс, просто понравилась.