Курская область направит 70 млн руб строительство детской инфекционной больницы

24.09.2013

Курская область направит 70 млн руб строительство детской инфекционной больницы

В бюджете Курской области предусмотрено 70 млн рублей на завершение строительства детской инфекционной больницы на улице Сумской, сообщает ИА Интерфакс.

Уже к сентябрю генподрядчик — ООО Курскжилстрой-1 — должен завершить все работы на корпусе В, ввести в строй пищеблок, закончить отделку овощехранилища, — сказал представитель обладминистрации.

Таким образом, все три корпуса больницы с подсобными помещениями, будут сданы осенью, заметил собеседник агентства.

По его словам, медицинский инфекционный центр рассчитан на 150 коек. Новая больница, отметили в обладминистрации, позволит уделять больше внимания другим медицинским центрам региона.

Так, появление новой областной детской инфекционной больницы позволит перепрофилировать ветхое 108-летнее здание курской больницы имени Семашко под другие медицинские надобности, — добавил собеседник агентства.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Курская область направит 70 млн руб строительство детской инфекционной больницы

  • admin

    На гладкие «»лаковые»» поверхности краска может совсем не лечь, это зависит от типа выбранной вами краски.

  • admin

    Пожелания — выделить детям бОльшую площадь или с возможностью разделить ее на две зоны — дневную и ночную или выделить им 2-е маленькие комнаты (хоть и однополые, но большая разница в возрасте)

  • admin

    А вы, простите, что, впервые узнали о существовании магазинов и нонешних продавцов в них? Отчего вас именно сегодня удивил уровень знаний нынешних продавцов? Чай не первый год живёте и вероятно даже в магазины захаживали? Отчего до сей поры не удивлялись? Скажем я уже давно понял что искать правдивую информацию у продаванов — себя обманывать! Не хочешь получить ложь — не спрашивай у продавца!

  • admin

    Зеркало супер!!! Но боюсь муж не разрешит. Одно зеркало выйдет дороже чем вся мебель в прихожую((( Может нарисовать на стене что то подобное?»

  • admin

    3) детская комната (та, что окнами на юг), её проблема в том, что она длинная и узкая, практически прямоугольник 6 на 3. По поводу нее вообще ума не приложу что там должно быть и что куда девать, ну разве шкаф поставить по стене которая 1950…

  • admin

    «1. MBS Orchidea 190 inox сайт производителя

  • admin

    Диапазон цен на эллиптические тренажёры очень широк и зависит от их типа, размера, функциональности и производителя.

  • admin

    Результат расхождение в размере только по толщине на 1 мм, т.е было 10 стало 11. Остальные размеры такими же и остались.