Межкомнатные двери и большой ассортимент

02.12.2013

Межкомнатные двери и большой ассортимент

Всегда непросто выбрать и долго взвешиваешь все за и против, когда собираешься совершить оптовую покупку. То же касается комплекта межкомнатных дверей для квартиры, дачи или дома. Дверь одна из очень важных составляющих домашнего интерьера.

Если межкомнатные двери выбраны в разнобой и не относятся к одному стилю, то даже при высокой их стоимости, они будут смотреться безвкусно. Довольно модной тенденцией является межкомнатные двери из ламината и шпона цвета вишни.

На дверях такого типа смело можно остановить свой выбор. Почему? Хотя бы потому, что покупка комплекта дверей — это серьезные траты, которые потребуют немалой суммы денег.

А при таком выборе можно быть уверенным, что за доступную цену получите товар, который будет радовать своим безупречным видом ни один год. Оба вида межкомнатных дверей, не смотря ни на какие заявления, деревянные.

И самое главное это натуральный, экологически чистый и теплый материал. А натуральные материалы всегда будут в моде. Каркас для ламинированных дверей изготавливают из соснового бруса.

Дальше свободное пространство и каркас зашивают ламинатом, наполнитель — это картонный лист в форме сот. Такая конструкция будет легкой, прочной и долговечной. Двери из ламината делают, как сплошными, так и с декоративными вставками и композициями.

Цветовые гаммы самые разнообразные. Эти двери имеют следующие плюсы: — прочны; — обладают высокой устойчивостью к механическим повреждениям; — не изменяют со временем цвет; — обеспечивают хорошую шумоизоляцию; — просты в уходе.

Шпонированные двери полностью натуральные, тоже состоят из деревянного каркаса, который зашивается МДФ, а сверху наклеиваются тончайшие древесные листы. Двери из этого материала отличаются разнообразием цветовой гаммы и текстуры.

И в последующем их легко можно реставрировать. Вот только к климатическим воздействиям они менее устойчивы.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Межкомнатные двери и большой ассортимент

  • admin

    Очень понравилось.

  • admin

    Вот и меня мучают сомнения. Вроде один из вариантов дверей — классический, другой современный. А мечусь между ними из-за того, что не могу выбрать кухню (икеа лильестад — мужу нравится — но она как-то более в классику), или икеа (новая какая-то появилась черно-коричневый цвет — филенка похожа на вторую мою дверь). но скорее всего будет лильестад. поэтому дверь классическая, следовательно и санузел может быть классический, но тогда туда не очень вписывается тумба под раковину. сейчас вот попробую найти картинку мебели.

  • admin

    «Ещё раз спасибо за информацию!

  • admin

    А так у Вас неплохо получается, хороший домик.

  • admin

    Стирально-сушильную машину на кухню ставить предлагали Индезит. Но его так хаят и ругают, что я боюсь его брать… :(

  • admin

    «Собрались сделать натяжные потолки сунулись заказывать и обалдели от их разнообразия,посоветуйте плиз кто знаком!Спасибо!!!

  • admin

    3. Там — Материалы,Мебель, Елементы и т.д. с указанным путем к папке с проектами укажите путь \Program Files \PRO100\Библиотека\Материалы (где хранитса ваша библиотека) и т.д. с каждой папкой.

  • admin

    ДА-да! Задумка именно такая — скандинавский стиль. Вокруг него и строятся все наши задумки (ох сколько было уже пересмотрено-перечитано ))). Но мучают сомнения. Квартира на первом этаже. Окна — север и юг. Правда деревьев возле окон нет и этаж, скажем, скорее 1,5 даже 2-ой. НО! А вдруг будет серо и холодно?

  • admin

    Про звукоизоляцию канализационно трубы думали мельком, когда услышали как там все журчит, но свалили все на то, что короб отсутствовал и трубы сейчас оголены. Теперь точно будем изолировать!»