Motorola отмечает 75-летний юбилей!

19.09.2013
Motorola отмечает 75-летний юбилей!

С момента изобретения первого радиоприемника для автомобиля до последних разработок в области мобильной связи — на протяжении 75 лет своей истории — Motorola была устремлена в будущее
Welcome to the future

We’ve been here a while. From our first car radio to the latest mobile phone, Motorola has spent the past 75 years looking forward. Intelligence Everywhere™ isn’t just a line — it’s the world we’ve been building since 1928. It’s everywhere you look: in your home, in your car, at your work and on your person. Start here to explore the history of the future.

Компания Motorola, Inc. является мировым лидером в области интегрированных телекоммуникационных и встроенных электронных систем, которые включают в себя:

Программно-управляемые устройства и системы беспроводной телефонии, двусторонней радиосвязи, передачи сообщений и спутниковой связи, а также устройства доступа в Интернет и сетевые, предназначенные для потребителей, операторов сетей, а также корпоративных, отраслевых и государственных заказчиков.
Интерактивные (VoIP, InterNet, VOD) сети кабельного ТВ (HFC) и спутникового ТВ.

Встроенные полупроводниковые решения для рынков вычислительной техники и компьютерных сетей, транспорта, беспроводной связи, обработки изображений и развлечений.
Встроенные электронные системы для рынков автомобилестроения, связи, обработки изображений, вычислительной техники, потребительских товаров и промышленных устройств.
Продажи компании в 2002 году составили 27,3 млрд. долларов.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Motorola отмечает 75-летний юбилей!

  • admin

    http://vstiledetstva…rovati-iz-buka/ вот тут я видела невысокие варианты, да и ответили они, что делают любую высоту, какую пожелаешь. Но дороговато…

  • admin

    Не буду опускаться до вашего уровня ничем не подтвержденных и не обоснованных оскорблений.

  • admin

    действительно полезной. Оставайтесь с нами, не переключайте канал :)

  • admin

    Прошу профессионалов или просто любителей распланировать пространство трешки 80 кв м. Задача: родительскую спальню сделать в комнате с балконом, справа от нее детская для разнополых детей, объединить кухню с гостинной слева (возможно с коридором), сделать отдельный вход в кабинет из гостинной, где то уместить кладовку и гардеробную комнату. Прилагаю план. Заранее всем спасибо.

  • admin

  • admin

    «может не очень сложный рисунок какой-то,типа графити !?

  • admin

    Ну и то, ради чего сюда приезжают туристы, художники и прочие ценители прекрасного……Висячие балконы….

  • admin

    Когда Профи говорит про фундаменты на понятийном языке, то это то здорово…

  • admin

    «http://www.botinok.co.il/node/40016

  • admin

    далее фото в следующих постах…(тут почему дикое ограничение в 500Кб на один пост)»

  • admin

    Коротко: первым на территорию был запущен гусь. Все обследовал, обошел. Потом зашла Рута.