На новом сайте Генпрокуратуры можно задать вопрос

20.03.2013

На новом сайте Генпрокуратуры можно задать вопрос

В Интернете в пятницу открылся новый сайт Генеральной прокуратуры РФ.
Выступая на презентации сайта, первый заместитель генпрокурора РФ Александр Буксман рассказал, что возможности нового сайта по сравнению с его старой версией значительно расширились.

Так, помимо информации о структуре, задачах и руководства Генеральной прокуратуры, на новом сайте появилась Интернет-приемная генерального прокурора.
В Интернет-приемной можно будет задать вопрос генеральному прокурору, однако отвечать он будет на наиболее актуальные вопросы, которые волнуют общественность, — сказал Буксман.

При этом он обратил особое внимание на то, что порядок обращения граждан с жалобами и заявлениями в прокуратуру остается неизменным — по почте.
Буксман сказал, что в минувшем году количество обращений граждан в Генеральную прокуратуру резко возросло — почти в два раза. Надеемся, что появление сайта может помочь ответить на вопросы граждан, — сказал он.

В настоящее время, в соответствии с действующим порядком, граждане могут обратиться в Генеральную прокуратуру с письменным заявлением, которое должно быть написано на русском языке. Порядок приема и рассмотрения таких жалоб и заявлений определен инструкцией о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема граждан в органах и учреждениях прокуратуры РФ.
Первый заместитель генпрокурора также рассказал, что ведомство уже приняло меры для защиты от незаконного проникновения и взлома сайта.

Другие светильники этого типа:

7 comments to На новом сайте Генпрокуратуры можно задать вопрос

  • admin

    «В общем мне нравиться, единственное — шкафы сверху как-то не очень суразно смотрятся, панели идущие вниз от шкафов тоже будут из материала корпуса? И вас не смущает что плита находится возле окна, часто мыть придется

  • admin

    Если идти по пути наименьших изменений, то:

  • admin

    - желтый (детали на кровати),

  • admin

    Но другого варианта на данный момент я просто не вижу.

  • admin

    На последнем этаже можно было бы кухню за счет туалета расширить, но там так трубы неудобно расположены, что лучше кладовочку сделать.»

  • admin

    «Есть два мешка ветонита 3000 по 25 кг. Нести на помойку жалко. Вдруг кому нужно.