На ООО Энергобетон установлен новый козловой кран

24.09.2013

На ООО Энергобетон установлен новый козловой кранВ настоящее время железобетонные заводы Уфы и республики выпускают не всю номенклатуру продукции, которая пользуется спросом в энергетической отрасли страны. С другой стороны, в составе башкирской энергосистемы фактически есть свой железобетонный завод. Он входит в состав ООО Энергобетон. Но до недавнего времени функционирование железобетонного производства сдерживалось отсутствием крана большой грузоподъемности, который мог бы обеспечивать работу склада готовой продукции.
В роли генподрядчика в первом квартале текущего года выступил ООО Башэнергопроект и купил в Кумертау козловой кран грузоподъемностью 20 тонн. На месте был осуществлен демонтаж крана. Затем его перевезли в столицу и смонтировали на территории Уфимской ТЭЦ-4, где расположено ООО Энергобетон. Также были произведены ремонт, покраска и экспертное обследование. Сейчас кран находится в работоспособном состоянии, и его эксплуатация начнется с 30 марта после регистрации в Ростехнадзоре.

Благодаря приобретенному крану теперь столь необходимую для энергетики железобетонную продукцию можно будет оперативно отгружать и на железнодорожные платформы, и на автомобильный транспорт.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

9 comments to На ООО Энергобетон установлен новый козловой кран

  • admin

    Речь не идёт о кардинальном решении проблемы.Её не решить с теми материалами и условиями ремонта в городской квартире которые мы имеем.Речь идёт об уменьшении шума,о создании чуть более комфортных условий проживания.Шум уменьшить можно и я уже писал об этом выше.Это я делал сам и получалось неплохо.»

  • admin

    Теперь подробней. Речь идет о квартире в очень старом сталинском доме с деревянными перекрытиями. Когда купили квартиру, в целях экономии денег и времени доски, которые лежали на полу, снимать не стали. Просто положили на подложку фанеру. Дело было еще летом. В этой квартире живем уже несколько месяцев. Не знаю, как так вышло, но теперь перепады по полу стали довольными большими. Возможно фанера облежалась и приняла форму изначальных неровностей. Рабочие приехали, померили и уехали, сказав, что пол нужно ровнять, иначе ламинат вскроется уже в первый месяц.

  • admin

    «Это очень забавно всегда – женщины, покупающие что-нибудь для ремонта. У них такие сосредоточенные лица становятся, потому что мысленно они ворочают квадратными метрами, что-то там затирают, красят, клеят и даже, кажется, шпаклюют – шпателем или там мастихином. И при этом еще страшно экономят, больше из принципа, чем по нужде. Они в это время как-то немножечко отключаются, а потом обнаруживают себя уже на улице, с подозрительным набором вещей и веществ, которые никогда не будут использованы.

  • admin

    Жду ответов.»

  • admin

    prix du kamagra belgique

  • admin

    у меня смесители якоб делафон в ванной,смесители, кажется делают во Франции — довольна, а ванны и унитазы где-то прочла. изготавливают действительно в Китае, но на французском заводе, качество не страдает. А ванну купила новокузнецкую «Сибирячка», качество делюкс, 1,5 года — всё отлично. Унитаз хочу делафон подвесной

  • admin

    Ваш только ремонт, кухня, холодильник и стиральная машина (и то некоторые тащат её с собой). По поводу занавесок на окнах? Если окна новые (может и не стоит ничего покупать). Если конечно попросят купить, то купите. Просто все любят по разному. Если окна старые, лучше покрасить краской (если денег нет на стеклопакеты). Самое милое это римские шторы. И красиво и стильно.