На развитие дорожной сети в Свердловской области направят 2,146 млрд рублей

18.12.2013

На развитие дорожной сети в Свердловской области направят 2,146 млрд рублей

«Развитие сети автомобильных дорог на территории Свердловской области» на 2006-2008 годы. Начальный этап областной программы выполнен в полном объеме.

Областной бюджет направил на строительство и ремонт автодорог 2 миллиарда 146 миллионов рублей.

По программе построено 28 километров автомобильных дорог общего пользования, разработана проектно-сметная документация на 6 объектов строительства и реконструкции.

Доступнее стали населенные пункты расположенные на территориях Сысертского, Шалинского, Сосьвинского, Каменского, Горноуральского городских округов, Ирбитского муниципального образования, Байкаловского муниципального района, городских округов Краснотурьинск и Карпинск.

Завершилось строительство транспортной развязки на участке Новоберезовский – Верхняя Пышма автомобильной дороги вокруг Екатеринбурга.

Другие светильники этого типа:

9 comments to На развитие дорожной сети в Свердловской области направят 2,146 млрд рублей

  • admin

    «Подскажите, есть ли возможность установить подвесной унитаз на не несущую стену?

  • admin

    3.Что касается мебели? Мы не знаем в каком городе квартиру сдавать будут? В большом или маленьком. Может там просто стоит сделать чистенько и сдать квартиру без мебели. Такой вариант тоже хорош, некоторые брезгуют чужой мебелью. Если у неё не будет клиентов на сдачу голой квартиры, вот только тогда можно покупать что-нибудь из мебели. Но такого не бывает. Обычно если квартиросъёмщикам понравится чистенькая квартира, они обговаривают с хозяйкой предметы мебели. Что они завезут, что хозяйке купить. Нужно разговаривать со своими всеми будущими жильцами, а не только тупо показывать свою квартиру.

  • admin

    В другую квартиру купили Тритон — ИМХО бюджетные цены.»

  • admin

    Обоев в прихожую еще нет. Надо заказывать и ждать :(

  • admin

    в Городской?)))) яб тоже никуда из нее б не ездила))))»

  • admin

    Поддерживаю предложение поставить на газоне качели и горки детям — в уголке где-нибудь, например. И красиво, и детей отвлекает здорово.

  • admin

    теперь понимаем это не очень удобно»

  • admin

    А обойтись ступенькой нельзя в проёме несущей стены.?