Новая транспортная развязка в месте пересечения МКАД с проспектом Маршала Жукова откроется летом

05.11.2013
Новая транспортная развязка в месте пересечения МКАД с проспектом Маршала Жукова откроется летом

Этим летом должна открыться новая транспортная развязка в месте пересечения МКАД с проспектом Маршала Жукова, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

Мэр отметил, что это объект — очень важный для столицы, движение по нему предполагается запустить в июле.

Глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев сообщил, что сооружение развязки стартовало еще в 2007 году, но потом оно два раза приостанавливалось из-за нехватки средств и технических причин.

Государственный контракт по этому объекту стоит 9,39 млрд. рублей.

Новая развязка свяжет Новорижское шоссе с въездом в Москву и соединит Звенигородское шоссе и выезд на «Москва-Сити», Третье транспортное кольцо и центральную часть города.

Согласно контракту, объект следует завершить в октябре 2011 года, но движение по нему будет запущено раньше. Все главные работы уже близки к завершению.

Главные конструкторские решения будут выполнены в мае, а потом начнется укладка асфальта, благоустройство и прокладка коммуникаций, сказал Бочкарев.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Новая транспортная развязка в месте пересечения МКАД с проспектом Маршала Жукова откроется летом

  • admin

    «А что вы имели в виду под двумя креплениями стойки душа?

  • admin

    «Драцены, когда маленькие, довольно компактны. Но при росте неизбежно вытягиваются. Центральный ствол не растет потому, что отпилен сверху. А боковые ветки постоянно выдают новые листья и оголяются к низу. У меня тоже самое случилось с юккой. Если хотите пышную крону, придется периодически обрезать ветки, чтобы растение давало новые точки роста. Ну и солнышка как можно больше, а на лето вообще на балкон.

  • admin

    В любом случае в Москве это возможно только по суду.»

  • admin

    26. Ветреница лесная (Anemone sylvestris) Не имеет смысла, весной все вокруг будет ей заполнено

  • admin

    «Здравствуйте, помогите и мне. очень маленькое помещение в однушке — совмещенная ванна с туалетом. хочется зрительно увеличить помещение. что посоветуете?

  • admin

    Так, а программы для этого есть? Как называются?