НТВ-ПЛЮС запускает ТВ-каналы в формате HD

11.09.2013
НТВ-ПЛЮС запускает ТВ-каналы в формате HD

НТВ-ПЛЮС объявило в пятницу о запуске телеканалов в формате телевидения высокой четкости HD. Сегодня большой день и важная дата для нас. Мы официально объявляем о запуске в эксплуатацию и начале продаж телеканалов в формате HD — телевидения высокой четкости, — заявил на пресс-конференции в РИА Новости генеральный директор НТВ-ПЛЮС Дмитрий Самохин.

По его словам, благодаря проведенным перед запуском телеканалов исследованиям удалось выяснить, что наибольший интерес у зрителей вызывает кино. Поэтому первым запущенным телеканалом стал HD КИНО. На канале будет самое интересное из мира кино-новинок, кино-хитов, — сказал генеральный директор.

Вторым запущенным телеканалом, стал HD СПОРТ. По словам Самохина, на телеканале планируется трансляция Лиги чемпионов, лучших футбольных событий в России и мире, события Олимпиады и многое другое.

Третьей по уровню интереса является тема познавательная, приключенческая. Мы надеемся, что этот интерес будет удовлетворен запуском канала HD Life, на котором будут представлены программы о планете и мире, в котором мы живем, — сказал директор телеканала.

Приемник для просмотра телеканалов обойдется зрителю в 16100 рублей. При этом ценовая политика канала меняться не будет. Чем больше количество пакетов телеканалов, на которые на сегодняшний день абонент подписан, тем дешевле будет подписаться на HD пакет, — заверил Самохин.

Другие светильники этого типа:

12 comments to НТВ-ПЛЮС запускает ТВ-каналы в формате HD

  • admin

    Мне кажется, что сюда больше подойдет вишневый диван.»

  • admin

    Обувные сейчас очень прибыльны! в Курсе был отдел бельпостель закрылся, открылась обувь и народ там постоянно, маржа приличная!

  • admin

    фонд помощи среднеазиатским овчаркам http://www.fondaziata.narod2.ru/

  • admin

    На счет «»продвинутый»» товарищ…не знаю насколько Вы «»продвинуты»», но про себя могу сказать, что пять лет учебы в университете на кафедре «»Экологии и физики природной среды»» дают мне право опровергнуть Вашу»» теорию о вреде гранита здоровью человека»».

  • admin

    Фанера из берёзы — вот Ваше решение.

  • admin

    если б вы знали, какие интересные перепланировки получаются в старом фонде»

  • admin

    ЭППС (изопинк) не является звукоизолирующим материалом. Вариант звукоизоляции — минеральные плиты и накрыть листами ГВЛ в 2 слоя. По-правильному нужно делать комплексную звукоизоляцию.

  • admin

    коврик на пол не хотим, будет хлопковый только на время купания ребенка

  • admin

    Установила в марте столешницу на кухню из кварцевого агломерата, дорого,производитель США. Долго рассказывала мужу о преимуществах, наконец-то согласился. Теперь, после двух месяцев использования, говорит, что правильно сделали и не стали экономить. Не думаешь, когда надо поставить что-то горячее или вдруг разлилось красное вино. И внешний вид замечательный.

  • admin

    «Нашла на просторах нета.