ОАО Евробетон создает один из крупнейших в России автопарков бетононасосов и бетоносмесителей

15.04.2013

ОАО Евробетон создает один из крупнейших в России автопарков бетононасосов и бетоносмесителей

В 2008 г в автопарке холдинга появятся 156 новых транспортных средств для перевозки бетона, его укладки и подачи в труднодоступные места, которые обеспечат создание независимой от сторонних перевозчиков эффективной и надежной системы доставки и обслуживания потребителей продукции холдинга. Использование новых автобетононасосов и автобетоносмесителей даст возможность холдингу Евробетон оказывать потребителям своей продукции полный спектр сервисных услуг — от доставки бетона до его использования при укладке и подаче в труднодоступные места в условиях строительно-ремонтных работ.

Одновременно с созданием автопарка специальных автомобилей на предприятиях холдинга создаются и необходимая база обслуживания техники, специальные мойки для миксеров и бетононасосов и круглосуточная диспетчерская служба. Техника будет использоваться для строительных объектов не только Москвы, но и регионов, в которых размещены производственные мощности ОАО Евробетон: Московская, Белгородская, Липецкая области, Краснодарский край и др. ОАО Евробетон входит в международный промышленный холдинг ОАО Евроцемент групп и является одним из крупнейших производителей бетона и железобетонных изделий в России.

Источник: Информационное агентство INFOLine

Другие светильники этого типа:

8 comments to ОАО Евробетон создает один из крупнейших в России автопарков бетононасосов и бетоносмесителей

  • admin

    Обратите внимание, делаем разметку под новые ручки по центру ящиков. Она будет видна после второго грунтования, когда мы будем сверлить отверстия. Далее грунтуем снаружи комод. Шлифуем. Грунтуем второй раз. Опять шлифуем. Делаем это все вверх ногами, потому что так удобнее прокрасить дно и стенки, столешницу мы оставили «на сладкое»)))

  • admin

    Что такое ар-нуво немного представляю, например, а ар-деко — уже совсем плаваю. Ну и т.д.

  • admin

    Проверьте, не перекрывает ли подоконник радиатор.

  • admin

    Посоветуйте.»

  • admin

    Спасибо большое за поздравления!

  • admin

    а по теме — вам не кажется что в комнату 13кв.м фотообои будут лишними? и… какбэ это сказать, прошлый век что ли.

  • admin

    «68001K-MN, покупали прошлой осенью.

  • admin

    И пожелать здоровья целый чан