Оренбуржье планирует увеличить строительство по программе Сельский дом

07.03.2013
Оренбуржье планирует увеличить строительство по программе Сельский дом

Жилищное строительство на селе по программе Сельский дом планируется увеличить в 2009 году в Оренбургской области на 3% — до 1,55 тысячи строений, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы региона.

В следующем году по программе Сельский дом намечено строительство не менее 1550 домов. Это на 50 домов больше, чем будет построено до конца 2008 года, — сказал собеседник агентства.

По его словам, запланированное на 2008 год финансирование по программе Сельский дом в размере 325 миллионов рублей освоено полностью, при этом дополнительно выделено еще 60 миллионов рублей. На сегодняшний день введены в эксплуатацию 914 домов, до конца месяца планируется ввести еще 180, еще 410 домов будут достроены и введены в эксплуатацию в октябре текущего года.

Годовой план по вводу жилья по этой программе на данный момент уже выполнили Первомайский и Ясненский районы области, Асекеевский и Бугурусланский районы близки к этой цели, — добавил представитель пресс-службы.

Оренбургская областная программа Сельский дом была принята в 2000 году для улучшения жилищных условий работников АПК региона. Всего за время реализации программы с 2000 года по настоящее время построено и введено в эксплуатацию 8365 домов в 37 районах области.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Оренбуржье планирует увеличить строительство по программе Сельский дом

  • admin

    По глубине входит полноценный шкаф, в длину стена 2,20, но до кухонной двери его делать не будем.

  • admin

    Абсолютно с Вами согласна пока паниковать не стоит.»

  • admin

    Сильвана Нуооочень здорово! Чую, сейчас заказы косяками пойдут! Какую бы шЫшечку на шею придумать?

  • admin

    У меня есть культиватор. Штука классная, если у Вас есть, что им обрабатывать. Вообще, я думаю, он всегда пригодится. Если будете приобретать, советую обращать внимание на ТАКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ http://www.toolking….gt-60_3004.html»

  • admin

    - Полимерпесчаная Черепица.»

  • admin

    Сегодня звонила в банк, там сказали то же самое) Правда, со слов банка в течение 30 дней, на сколько я смогла понять, магазин еще может списать эти деньги и провести покупку (вроде как это время может быть использовано для проверки данных). Интересно, какова вероятность, что платеж все же пройдет?

  • admin

    В зависимости от многих условий цена может доходить и до 20 тысяч рублей.

  • admin

    «Мне Ваш петух понравился. Мой вариант как-то очень по-советски выглядит, чайхана в Азии. Видела еще плитку с гусем у керама-марацци

  • admin

    или 1, или 3, но в 3 оставить только один декор, который на темной полосе

  • admin

    «Леночка я вас у себя в теме спрашивала про сантехкабину. Вы написали что в одной ванной комнате ее оставили, а чем вы ее штукатирули?