Построить собственное жилье

22.10.2013
Построить собственное жилье

Иметь собственный дом — мечта многих современных людей. Недаром в наши дни строительство приобрело особенный размах и масштабы. И городское жильё, даже комфортабельное, не сравнится с собственной усадьбой в лоне природы.

Конечно, постройка такой усадьбы — очень ответственное дело, ведь здесь не может быть черновых вариантов. В современном строительном бизнесе работает большое количество профессиональных фирм, и к их выбору нужно подходить очень внимательно, учитывая сложность и многоэтапность процесса постройки своего жилья.

Компания-исполнитель должна предоставить проект постройки, в котором будут учитываться все пожелания заказчика, в том числе, и желаемые строительные материалы. Современные люди, живя в мире высоких технологий, всё более отдаляются от природы, от своих корней, и возвращение к этому — возможное средство продления жизни и сохранения здоровья — своего и своих близких.

Вот почему такую популярность в строительстве наших дней приобретают дома из дерева.
Деревянный дом — самое здоровое, самое экологическое жильё.

Дерево способно долго удерживать тепло и нужный уровень влажности в помещении, а запах древесины существенно облегчает и оздоравливает наше дыхание. Вот почему даже номера в гостиницах отделывают деревом изнутри.

Проблема пожаров и присутствия насекомых внутри деревянного дома вполне решаема с помощью средств современного химического производства. И в России, богатой природными древесными материалами, такое строительство может и должно получить особенно бурное развитие!

Другие светильники этого типа:

13 comments to Построить собственное жилье

  • admin

    Если я поставил дверь в общий коридор на лестничной площадке это перепланировка?

  • admin

    Расположение стыков столешницы.

  • admin

    «Я пользуюсь электронной сигаретой. С 1 февраля обычные совсем не курю, до этого почти 20 лет курила. Попробовала как то обычную покурить, показалось что вкус омерзительный. Запах дыма стал не приятен.

  • admin

    «Ты пропустила воскресную вакханалию :)

  • admin

    мне стало ясно, что рисуют в 3D MAX. Непонятно только одно: есть готовые библиотеки мебели или все это ручками…? Если есть библиотеки, то где их брать, современные, адекватные ассортименту магазинов? А если ручками, то как это делается: сперва рисуется нечто (например обеденный стол или диван) «»с потолка»» а потом ищется такой в магазинах или наоборот???

  • admin

    ещё есть ELECTROLUX

  • admin

    столешница темно серый агломерат. Хотелось все направить в холодные тона белый-серебро-серый (колаж делать не умею). Когда речь зашла о технике, я остановилась на SMEG

  • admin

    Вижу — уже нашли

  • admin

    …вот здесь подробней http://www.vernici.r…p?page=contacts

  • admin

    Мои дополнения. Я делала из 500 грамм куриной печенки + по 2 моркови и луковицы + неколько зубчиков чеснока. 120 грамм масла добавила уже в прокрученный фарш, чтобы не размазывать по мясорубке. Дома мне хватило одной мясорубки, у родителей она крупнее, так что я потом довзбила миксером. Солю и перчу уже готовое блюдо. Из такого объяма получается полная литровая банка.

  • admin

    Постоянно ездим черет cheap trip — компания проверенная, только действительно нужно сидеть на чемоданах, чтобы за копейки слетать куда-нибудь. Прикольные у них предложения fortuna — лучшие отели попадаются) Почитайте на сайте информацию.

  • admin

    свете не знает правила этой игры!