Преимущества каркасных домов

09.01.2014

Преимущества каркасных домов

Комфортабельные каркасные дома получили распространение в Канаде, США, Восточной Европе. В России они появились десять лет назад, что не мешает быстро заполнять свою нишу. Из года в год объемы продаж данных конструкций возрастает.

Это связано с множеством факторов, начиная от низкой стоимости и заканчивая положительными эксплуатационными характеристиками.

Основные преимущества каркасных домов:

1) Низкая стоимость. Данный тип строения считается самым дешевым, что объясняется влиянием большинства факторов. В основном это использование дерева и облегченный фундамент.

2) Очень высокая скорость выполнения строительных работ. В случае если имеется готовый фундамент, то дом будет готов за несколько дней.

3) Заранее предусмотренные места прокладки канализации и водопровода. Они позволяют значительно упростить работу, а также сэкономить пространство.

4) Строительство по индивидуальному плану.

5) На выбор клиентам предлагаются все возможные архитектурные решения.

6) Экологическая безопасность все элементов. Для строительства используются натуральные материалы. Для отделки применяются изделия из пластика, но они также изготавливаются из безопасных и проверенных материалов.

7) Возможность проведения работ круглый год.

Современные каркасные дома обладают важным преимуществом перед остальными строениями — это высокий уровень теплоизоляции при небольших затратах. Хотелось бы подробнее рассмотреть то, как удалось достигнуть высоких результатов. Основной секрет — многослойность.

Для домов, которые возводятся по канадской технологии, применяются специальные технологии создания стен. Они состоят сразу из нескольких материалов, плотно уложенных друг на друга.

Практика показывает, что тонкие материалы удерживают тепло намного лучше, чем один сплошной и толстый слой. Получается, что стена каркасного дома напоминает сендвич.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Преимущества каркасных домов

  • admin

    Islanda спасибо, буду искать без покрытия. Как я понимаю особой разницы по качеству нет среди импортных производителей, остаеться выбирать чисто внешне…

  • admin

    можно повесить на кухонный фартук.

  • admin

    Платяной шкаф опять же в нижний левый угол, в большой простенок над дверью комод, кресло, торшер….

  • admin

    по мне — с нуля -лучше с дизайнером:)»

  • admin

    Какую ленту лучше выбрать из недорогих, но надежных для освещения спальни-гостинной?»

  • admin

    ….ну и самого главного- не потерять то, что уже есть. Приумножить — мы как-нибудь сами )))

  • admin

    А вы не правы! Есть миниатырные вентиляторы для ванной комнаты с мощностью 250-350 м3/час! Просто смотрите на линейку фирм, зарекомендовавших себя как производители промышленных, а не бытовых вентиляторов, а у них есть и вентиляторы в ванную. Рекламу делать не буду, это любая компания, которая занимается вентиляцией продает!

  • admin

    «Спасибо! А ни у кого не завалялось картинок с такими маленькими кухнями, переходящими в гостиную-столовую?

  • admin

    «рецепт приготовления сыра в мультиварке

  • admin

    «А у Люси такая спокойная, нежная комната, глаз наконец-то отдыхает.

  • admin

    Дюньчь, все свои ориентиры я уже обдумала, ВСЕ существующие на рынке варианты знаю, под мои «»ориентиры»» подходит техника трех брендов, указанных в первоначальном вопросе.