Президенту купили яхту по цене 30 млн. евро

10.10.2013

Президенту купили яхту по цене 30 млн. евро

Полтора года назад яхту купили итальянцы и назвали ее Leo Fun при этом установили там итальянскую мебель, которая отличается европейским качеством и проходит обязательную сертификацию. Мебель была изготовлена по эксклюзивному дизайну при этом она выглядит просто и элегантно.

При ее изготовлении использовались только натуральные материалы, которые являются экологически чистыми, поэтому безопасна для здоровья. При этом приобрели мебель по весьма приемлемым ценам.

В декабре 2010 года судно выкупила Россия, переименовав его в Сириус. Яхта была приобретена Управлением делами президента специально для первых лиц государства. На ней будут принимать высоких гостей сочинской Олимпиады, которая состоится в 2014 году.

Ее стоимость — 30 миллионов евро. Яхта числится на данный момент в Российском морском регистре судоходства. Судно приобретено на вторичном рынке по причине экономии средств госбюджета.

Ранее турецкие источники писали, что яхта была построена компанией Proteksan-Turquoise на стамбульской верфи.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Президенту купили яхту по цене 30 млн. евро

  • admin

    «Почти нет инфо на форуме о ванне из литиевого мрамора чуть рекламы нашла и все((((

  • admin

    Пообсуждаем! «

  • admin

    «Скажите, а тогда к такой мебели (к Икея )светильник с первой страницы подойдет?

  • admin

    «Подскажите, где в Москве купить кухонную мебель для квартиры под аренду — соответсвенно а) недорогая, б) неубиваемая, в) базовый минимум шкафов, г) не очень страшная, д) быстрая в изготовлении или купить прямо сразу (точно не ждать полгода). Икея ставит в ступор, вроде как не очень-то дешево, да и отзывы в одноименной теме не особенно хорошие. Кто обставлял свои квартиры для аренды, подскажите!

  • admin

    Почему я должна смирится с этим странным большинством и ничего не поделаешь, если большинство не привыкло к удобствам, жили видать раньше в грязных домах и не знают, что мусоропровод бывает чистым и не пахнущим, ох.»

  • admin

    Помогите опознать, пожалуйста!

  • admin

    «»баня»» из каркаса у «»списиалистов»».

  • admin

    Интересует в первую очередь качественная, поверенная продукция. Не хочется нарваться на подделки и т.д.

  • admin

    а есть бесплатный аналог?»

  • admin

    Первое время определялись с районом.

  • admin

    Планировку старалась делать разумной, но где-то практичность уступила месту красоте, например отказались от балкона в пользу большой и с видом столовой зоне. Сушильная машина будет стоять в кладовочке при ванной, там же и полотенцесушитель для мелочевки. Раньше сушила бельё на лоджии, посмотрю как мои нововведения (для меня) на практике.