Применение и возможности

16.01.2013

Применение и возможности

Оцинкованная сталь, а также сплавы меди и алюминия отличаются высокой устойчивостью к коррозии и повсеместно используются в строительстве и производстве. Из них возводятся строительные объекты и промышленные комплексы, а также изготавливаются корпуса и рабочие узлы различных агрегатов, всевозможные резервуары, защитная изоляция и др.

Однако изделия и конструкции из этих сверхстойких к воздействию вредных агентов окружающей среды металлов со временем все-таки теряют свою структуру, а, следовательно, и качество. Судить о возникшей проблеме можно по ржавчине, появившейся на поверхности. Поэтому любые металлические объекты, расположенные под открытым небом или в сыром помещении, взаимодействующие с химическими реагентами или подвергающиеся действию электрохимических процессов, приходят в негодность, если для их защиты от ржавления не была использована краска.

Учитывая универсальные возможности и высокую степень защиты, краска по ржавчине используется практически во всех отраслях народного хозяйства. Различные составы находят применение при покраске гаражей и крыш домов, мостов и ангаров, линий электропередач и других конструкций из металла. Они позволяют значительно продлить долговечность конструкций и предметов из материалов, имеющих высокую степень антикоррозийной защиты.

Уникальное защитное покрытие предупреждает порчу обрабатываемого участка металлической поверхности любой площади и формы с сохранением всех ее свойств. Вторая функция краски по ржавчине — улучшение эстетического восприятия. Состав легко колеруется в любой оттенок и приводит внешний вид металлоконструкций в соответствие с общим дизайном построек или изделий.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Применение и возможности

  • admin

    3. По всей квартире сделана стяжка.

  • admin

    Я тоже склоняюсь к неправильной установке, уже от многих слышала, что если стеклопакеты установлены застройщиками, то как правило окна нужно менять.У нас тоже уже неделю морозить до -38, вот сегодня -33 и только сегодня увидела эту наледь.»

  • admin

    Изначально было такое расположение кроватей

  • admin

    «Желательно, чтоб можно было вставить энергосберегающую лампу(ы).

  • admin

    А если сделать дверь в спальню не 80, а 60 см?

  • admin

    Первым кандидатом на декорирование у меня является стенка гардеробной. Правда, на ум ничего, кроме домика не приходит: сделать псевдо-окошки со шторками, по низу прикрепить заборчик. Страшный угол думаю превратить в шалаш — закрепить штору на круглом карнизе. Вообще на стенах хочется что-то интересное нарисовать (дерево или птиц, например).