Путин призвал навести порядок на всех рынках

17.12.2013

Путин призвал навести порядок на всех рынках

Владимир Путин назвал беспределом происходящее на российских оптовых и розничных рынках. То, что порой происходит на торговых рынках, и вовсе можно назвать одним словом — беспредел, — сказал президент на Совете по реализации нацпроектов, давая поручение правительству навести порядок в этой сфере.
Президент отметил, что главными на рынках являются полукриминальные группировки.

По его словам, администрация рынка и люди, которые привезли свою продукцию, а также правоохранительные органы играют там второстепенные роли.
Президент указал, что все это вызывает справедливое негодование граждан.

Здесь кроется много проблем, связанных с проявлениями, с которыми мы столкнулись в последнее время, — считает он.
Мы не можем пройти мимо трагических событий последнего времени — и дело не только в Кондопоге.

А что в Москве было, а что было в других регионах: то нападают на иностранцев, то погибают наши граждане, — сказал Путин
Это не в последнюю очередь результат того, что государство, региональные власти и муниципальные власти не могут до сих пор отрегулировать эту сферу деятельности. Сплошная коррупция в административном аппарате и правоохранительных органах!, — считает президент.

Эту тему президент затронул, говоря о национальном проекте по развитию сельского хозяйства. Он подчеркнул, что проект направлен в первую очередь на повышение доходов селян.

Важно, чтобы они за свой труд получали достойную оплату, но вряд ли мы добьемся успехов, если производителей сельхозпродукции будут безжалостно обирать разного рода посредники, — сказал глава государства.
По его словам, эти посредники действуют порой подстать настоящим рэкетирам, по сути, принуждают селян сдавать свою продукцию за бесценок.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Путин призвал навести порядок на всех рынках

  • admin

    Как вам качество? Какое вашен мнение?

  • admin

    «Spillray Pendant Lamps from Axo Light

  • admin

    «Некто, Вы так не расстраивайтесь, не Вы одна не увидели на первом прилепленном изображении окно и прочитали текст… Валерьянка с 25 сообщениями тоже….

  • admin

    Есть картинка мечты?

  • admin

    Не знаю как добавить, посмотрите в файлообменнике. «

  • admin

    Классическая кухня — классика любит простор. На маленьком пятачке может потеряться.

  • admin

    «скажите, а что у вас за гардины?