Региональная адресная инвестиционная программа в Тамбовской области

11.02.2013

Региональная адресная инвестиционная программа в Тамбовской области

Общие расходы на ее реализацию в 2007 г. превысят 588 млн рублей. Программу одобрил Комитет по промышленности, строительству, транспорту, связи и развитию предпринимательства Тамбовской областной думы.

Почти 70 млн рублей будет направлено на образование. Средства пойдут на строительство и реконструкцию школ в Кирсанове и районном поселке Токаревка, реконструкцию здания кадетской школы с первоначальной летной подготовкой в Тамбове, а также финансирование программы по комплексной безопасности образовательных учреждений — пишет Интерфакс.

На социальное развитие села планируется выделить 24,5 млн рублей. Будет произведена реконструкция соцобъектов в населенных пунктах Глазок Мичуринского района, Староюрьево, Верхоценье, Марьевка и Сатинка Сампурского района, построена новая школа в селе Каменка Ржаксинского района. Планируется реконструкция бытового корпуса профлицея N1 в поселке Строитель Тамбовского района, разработка проектно-сметной документации на строительство третьего пускового комплекса Отъясской школы-интерната Сосновского района.

75 млн рублей будет направлено на развитие объектов здравоохранения. Эти средства пойдут на борьбу с социально опасными заболеваниями, на лечение больных сахарным диабетом, оказание онкологической помощи, строительство центра по борьбе со СПИДом и другие важные медицинские цели. 200 млн рублей планируется выделить на коммунальное строительство: возведение объектов водоснабжения, канализации, обеспечение населения качественной питьевой водой, газификацию.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Региональная адресная инвестиционная программа в Тамбовской области

  • admin

    Есть к чему стремиться!

  • admin

    «Вторая картинка — это то, что я планирую разместить по стене, напротив кровати. Хочу выкинуть стелаж с ящиками, докупить второй шкаф Пакс и, сдвинув все вместе, сделать вот такую комбинацию…сейчас над ней повесить зеркало, со временем поставить телевизор.

  • admin

    « TatianaLan, добро пожаловать!

  • admin

    ПыСы…форум глючит, поэтому бу выкладывать всё маленькими кусочками, шоб он хад не изничтожил ужо написанное-прикреплённое….»

  • admin

    можно за батареей поставить туал.столик небольшой, а слева около прохода 2 кресла со столиком. Мне кажется, все должно влезть

  • admin

    Сообщение было изменено автором Сбт Июл 23, 2005 00:29.»

  • admin

    «Вот, вот ! То что надо! Я за просто белую ванну, и красивые яркие аксессуары. О чём, впрочем, и писала раньше. Только против чёрного пола. Замучаешся протирать капелюхи. И от тряпки, щетки и т. д, всё равно, разводы видны. И любая соринка….

  • admin

    балкон у нас на кухне,

  • admin

    диван угловой не брать, он очень загромождает пространство(((

  • admin

    «Стоит Гейзер на питьевую — 3 колбы. Если рассматривать обратный осмос -там вода должна постоянно течь через него в сброс. Немного, но…..Мне это не понравилось, хотя осмос вроде как лучше считается. У Гейзера сейчас много разных фильтров, и Био и смола….Менять просто.