Реконструкция аэропорта «Анапа» завершилась

15.07.2013
Реконструкция аэропорта «Анапа» завершилась

Ожидается, что сегодня запустят аэропорт Анапа, сообщает пресс-служба БазЭл Аэро.
Планируется, что первые лайнеры аэропорт примет после 15:00 мск.

Ранее аэропорт предполагали открыть 1 июня, но пресс-служба БазЭл Аэро сообщила, что планам помешали бюрократические проволочки.
Препятствие возникло при получении разрешения на ввод в эксплуатацию взлетно-посадочной полосы.

БазЭл Аэро пишет, что теперь новая ВПП готова принимать воздушные суда. Все работы завершились  в срок, был выполнен облет светосигнального оборудования. Успешным был и первый технический рейс на самолете Boeing-737-300 авиакомпании Авиалинии Кубани.

Международный аэропорт Анапа, который принадлежит БазЭл Аэро, закрыли на реконструкцию 20 января. Первый этап реконструкции обошелся в 976,43 млн. рублей. Теперь аэропорт Анапы может принимать иностранные воздушные  суда, такие как  Boeing-737.

Кроме этого аэропорта, БазЭл Аэро также  управляет аэропортами в Краснодаре, Геленджике, Сочи и Ейске.
По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Реконструкция аэропорта «Анапа» завершилась

  • admin

    «»живого»» канатоходца, который, демонстрируя на радость публике

  • admin

    «Видимо Ваши серебристые обои непростые в подборе рисунка. Вот ваши рабочие и не подбирали. Поэтому стыки полотен очень видны. Может полотна даже переворачивать было нужно. Обычно это указывают на рулонах

  • admin

    на каком расстоянии крепить бруски для сайдинга?

  • admin

    г) готовые рулонки…..»

  • admin

    Немец был. Породистый. Выставочный. В квартире. Гуляли много (рядом парк был), дрессировали… В отсутствие нас дома, переворачивал все. Грыз провода телефонные, обувь, выгрызал куски стен, смахивал все со столов и т.д. и т.п. В общем, регулярно ликвидировали следы разрушения квартиры. Пришлось отдать.

  • admin

    С балконом, сейчас и не сделать ничего. У нас тоже остается ждать нужной погоды и денег:)»

  • admin

    А какие вы знаете магазины, интернет-магазины?

  • admin

    У меня сейчас синий — но небесно-синий. А мне в нем прохладно. Хочу выбрать цвет потемнее, но глубокий, как вода моря на глубине.

  • admin

    Еще, меня на плане очень смутили открытые двери из ванны и кабинета… Они будут пересекаться?»

  • admin

    Очень интересует качество, т.к. вариант бюджетный и как раз в мой бюджет….

  • admin

    2. по длинной стене расстановку бы делала так: холодильник, посудомойка, стиральная, мойка (на 60см). Таким образом получаете впихуемость всех нужных единиц бытовой техники + рабочую поверхность в 1,20 м. Наверху желаемый вами буфет :) из 3 застекленных шкафчиков (это если сушка для вас неактуальна).

  • admin

    это цементная гидроизоляция, шпаклевкой не является

  • admin

    «Собираюсь сделать в ванной строительную столешницу. Но вот встал вопрос, чем ее облицовывать. Варината, собственно, два: 1) той же плиткой, что и на стенах 2) мозаикой. Я, честно говоря, больше склоняюсь к мозаике, но меня терзают сомнения — не испачкается ли со временем затирка между квадратиками мозаики? Просто если выкладывать столешницу обычной плиткой, то площадь затирки будет небольшая, а вот у мозаики-то она ого-го! Не хочется убивать по полдня на вычищение грязи из затирки. Поэтому обладателей мозаичных столешниц очень прошу поделиться собственным опытом — стоит ли игра свеч?

  • admin

    Согласна с Вами.Вот поэтому и хочется, как говорится, из «»хорошего выбрать лучшее»»….