Rover Computers выпустила новый КПК

03.06.2013

Rover Computers выпустила новый КПК

Сегодня компания Rover Computers выпустила новый КПК RoverPC P1 c привлекательной ценой в $249. RoverPC P1 построен на базе процессора Intel XScale PXA 255 с тактовой частотой 300 МГц. Объем ПЗУ составляет 32 МБ, а объем памяти для хранения данных пользователя – 64 МБ.

ОЗУ может быть расширено за счет использования дополнительных карт памяти Secure Digital/MultiMedia Card, для чего предусмотрен соответствующий слот. При этом в данный слот можно установить не только карты памяти, но и SDIO-периферийные устройства, такие как Bluetooth-адаптер.

RoverPC P1 снабжен трансфлективным экраном стандартного разрешения, поддерживающего более 65 тысяч цветов и оттенков. Данный экран обеспечивает яркое и четкое изображение в любых условиях освещенности.

Удобный джойстик в совокупности с 4 аппаратными кнопками запуска приложений обеспечивает удобную навигацию в программах. А наличие встроенного динамика, микрофона и разъема для наушников является на сегодняшний день стандартом для звуковой подсистемы подобных устройств.

Заряда литий-ионного аккумулятора RoverPC P1 хватает на автономную работу продолжительностью до 8 часов. При этом габариты КПК составляют: 112х69.6х13.3мм, а вес – 118 г.
RoverPC P1 комплектуется последней версией операционной системы для КПК – Microsoft Windows Mobile 2003 Software for PocketPC.

При этом русификация RoverPC P1 проведена на аппаратном уровне, и пользователь может сам выбирать, с каким языком – русским или английским, он предпочитает работать. Также RoverPC P1 комплектуется диском с набором дополнительных программ и утилит.
Источник — http://cnews.ru/newsline/index.shtml?2004/03/15/156377

Другие светильники этого типа:

7 comments to Rover Computers выпустила новый КПК

  • admin

    Спасибо. Гидроизоляцию мы там планируем до осени сделать над своей и соседской квартирами, потому как помимо бака там итак есть чему протекать

  • admin

    Спасибо за предложение, но нет ставим кухню на месте. была мысль до этого мысль перенести кухню в маленькую комнату, но и от нее отказались. Пока газа небудет, буду платить по сниженным тарифам за электричество. А когда включат газ тарифы поднимут. Накладно будет.

  • admin

    Присоединяюсь!!!Молодец!!!

  • admin

    /uploads_old/pict3_194286.jpg#451#346″

  • admin

    Дык, у Икеи кухня же ж глыб же ж! Я тоже выдвижную хреньку хотела и тоже в пролете (((«

  • admin

    «Потолок будет белый гипсокартон+натяжной. Источников освещения несколько: в основной зоне- люстра+ бра над диваном. В учебной зоне встроенные светильники.

  • admin

    «Ой, спасибо! Я сама в восторге А цвет меняется в зависимости от освещения. Каждый раз по разному смотрится: от серокоричнего (какао) до лилового