Рублево-Архангельское выставили на MIPIM-2007

17.07.2013

Рублево-Архангельское выставили на MIPIM-2007

В Красногорске, в 3 км от Москвы по Новорижскому шоссе, к 2017 году построят новый микрорайон Рублево-Архангельское. Проект был представлен на XVIII международной выставке недвижимости MIPIM-2007.

В создание микрорайона будет инвестировано около $3 млрд, срок реализации проекта — около 10 лет.

Микрорайон общей площадью 430 га будет состоять из нескольких кварталов: Новый город, Старый город и Пригород.

Первая очередь строительства — 230 тыс. кв. м: 140 тыс. кв. м — 4-6-этажные дома, 55 тыс. кв. м — дома в 6-8 этажей и 35 тыс. кв. м — блокированная и индивидуальная застройка.

В рамках первой очереди будут построены школа, детский сад, поликлиника, стоматологическая клиника, аптека, предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания, филиалы банковских учреждений, отделение связи, службы ЖКХ и другие объекты общественно-культурного назначения.

В Старом городе планируется разместить 5-ти и 6-этажные многоквартирные дома, построенные в классическом стиле. В квартале Пригород — 2-х и 3-этажные коттеджи с приусадебными участками.

В настоящее время мы планируем начать работы по инженерной подготовке территории, включая ряд мероприятий для обеспечения защиты жилой застройки от затопления и подтопления, а также по устройству вспомогательных и внутриплощадочных дорог, очистке старицы Москвы-реки и устройству водного канала, — отметил генеральный директор ЗАО Рублево-Архангельское.

Инициатором и инвестором проекта является компания Нафта-Москва, контролируемая предпринимателем Сулейманом Керимовым.

Архитекторами зданий выступили британская компания Джон Томпсон и партнеры, итальянская Интерстудио, а также российские Группа АРК и Александров и партнеры.

Проект был представлен на публичные слушания в Красногорском районе Московской области, и 1 марта 2007 года соответствующая комиссия рекомендовала одобрить проект планировки.

Всего в Рублево-Архангельском построят 2,7 млн кв. м жилья.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Рублево-Архангельское выставили на MIPIM-2007

  • admin

    да, мы имеем 2 моки последняя модель больно сильно булькает и тарахтит громче. кто дома в первый раз, тоже подпрыгивают.»

  • admin

    Вера, Спасибо. Все время, думала, что под покраску, а с недавних пор, на этот вариант переклинило.( попытка — не пытка)

  • admin

    Ну, это я про домики нашего района… возможно, у вас, или где-то еще в нашей стране все не так?

  • admin

    «Подскажите приличную прихожую, панель, крючки, может быть зеркало.

  • admin

    кста… мало кто знает… что Вера Игнатьевна была не только скульптором )))

  • admin

    » самый лучший вариант — где просто зеркало…… без прибамбасов…… чЁ ты из комнаты избушку трех медведей городишь? зачем тебе эти кладбищенские венки?

  • admin

    «Ух, ты! Как здорово! А сколько ТРУДА! Кропотливого труда!

  • admin

    «Боярышник, туя…

  • admin

    но для затравки вот пара рабочих фоток (обещаю, как наведу красоту, полный отчет):

  • admin

    в ШКОЛУ ДЕВУШКА!!!

  • admin

    Симпатичная. Сегодня скинула план ванной в магазин где планирую покупать плитку. У них как выяснилось можно сделать варианты раскладки с визуализацией. Жду что они смогут предложить.»

  • admin

    «Выбираю для дачи шифер цветной, и все время натыкаюсь на уточнения, да еще то жирным, то капсом — мол, наш шифер асбеста не содержит. Что за ерунда???

  • admin

    2) использовать новую цементную затирку того же Litokola — Luxury. Краткое резюме — это цементная затирка, из которой по максимуму выжали все самые лучшие характеристики. Плюсы — практически не проигрывает эпоксидке, не требует навыков в работе, значительно дешевле. Минусы — не лучший вариант для натурального камня, не такие интересные цвета, как у эпоксидки, нет спецдобавок (блестки и проч.)