«РусГидро» планы не меняет!

20.08.2013

«РусГидро» планы не меняет!

РусГидро не собирается кардинально менять инвестпрограмму в связи с аварией на Саяно-Шушенской ГЭС, но завершение осуществления ряда проектов, в частности достройка Бурейской ГЭС в Амурской области, может быть перенесено» — рассказал руководитель «РусГидро» Василий Зубакин в минувшую среду.

Напоминаем, что крупнейшая в РФ Саяно-Шушенская ГЭС была остановлена утром 17 августа в связи с аварией, когда в машинный зал по неизвестным пока причинам стала литься вода, уничтожив три гидроагрегата ГЭС.

Наш инвестпроект кардинально не увеличится мы будем смещать на поздний срок ряд проектов инвестпрограммы, такие как достройка Бурейской ГЭС и некоторые другие» – прокомментировал ситуацию г-н Зубакин.

Напоминаем, ОАО РусГидро — вторая в мире среди гидрогенерирующих компаний по установленной мощности, которая составляет более 25 ГВт. Доля на рынке электроэнергии отечества составляет порядка 15%.

Другие светильники этого типа:

15 comments to «РусГидро» планы не меняет!

  • admin

    у нас глина-глина серая. в свое время доломитки мешки рассыпали. но уже 6-7 лет никто в земле особо не копошился ( участку 15) в прошлом году только клубнички насадила, да цветы периодически сестра подкидываает-свои рассаживает. втыкала как придётся чтоб потом употребить

  • admin

    Прожили почти год к квартире, которая досталась нам по наследству от родителей и решили — пора делать ремонт!

  • admin

    «но ростом повыше меня уже.

  • admin

    По интернету намного дешевле. Но в реальном магазе предварительно нужно посмотреть, потрогать.»

  • admin

    «Девочки, спасибо всем, кто принимал участие в обсуждении текстиля в гостиной. Рада, что выбрала однотонные.

  • admin

    Девочки, москвички! Еду в Москву, подскажите где можно глянуть люстру в спальню и покрывало на кровать?

  • admin

    «»»Чтобы не допустить ошибки во время наладочных работ на стройке и в процессе эксплуатации, была использована модификация РТК с фиксированным на заводе-изготовителе значением пропускной способности.»»

  • admin

    Как видите на фотках – всё чётко – брёвнышко к брёвнышку, ни трещинки, ни промежуточка. Фундамент тоже серьёзный и основательный получился. Сейчас как раз ещё партия фотографий назревает, уже по внутренней отделке, позже выложу.

  • admin

    «И в заключении моего небольшого рассказа об этом чудусном месте несколько ночных фотографий…..поверьте мне, ради ночных видом там стоит заночевать (ну и помним про шоколад:-)) Это потрясающе….я даже забыла о своем страхе высоты и активно фиксировала фотоаппарат на поручнях мостика :-))

  • admin

    Вот, стырил с форума.

  • admin

    Мне, например, тоже вариант с пеной нравится, но и правда, вот это вы вспомнили, можено и паролоном (средней жесткости хорошо)»

  • admin

    2. Полностью имеется начинка в 2-х комнатную квартиру. Все покупалось в 2007 году. Фото буду показывать по мере обсуждения будущих комнат. Эта же мебель поедет и в новую строящуюся 3-х комнатную квартиру, поскольку наша семья просто не потянет ремонт 93,01 кв.м. и покупку новой мебели. Нужно как-то вписать старое в новое.

  • admin

    Не думали сделать стену под кухонной мебелью яркого цвета, а на ней уже белую мебель? Остальные стены оставить белыми. И добавить выбранный цвет для стены в аксессуары?