С начала года в столице отремонтировано почти 15 млн. кв. м дорог

22.02.2013
С начала года в столице отремонтировано почти 15 млн. кв. м дорог

Около 15 млн. кв. м дорожных покрытий отремонтировано в Москве в текущем году, сообщил руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Артур Кескинов на заседании правительства столицы во вторник.

Всего в 2007 году отремонтировано 14,7 млн. кв. м дорожных покрытий. То есть впервые в Москве выполненный объем работ достиг уровня нормативной потребности, — сказал Артур Кескинов. Он рассказал, что при ремонте применялись материалы повышенной износоустойчивости.

Также впервые за последние 10 лет в городе проводились работы по ремонту дорог с заменой двух слоев дорожного покрытия, объем которых составил 1,3 млн. кв. м, — отметил Артур Кескинов.

Он уточнил, что на отдельных участках МКАД выполнены экспериментальные работы с заглублением разметки в дорожное покрытие, а также нанесена разметка с применением нового усовершенствованного материала — холодного пластика клинотон.

До 10 декабря нами будут приобретены 10 передвижных дорожных лабораторий с уникальным оборудованием для диагностики дорог, произведенных московским предприятием, которым до сегодняшнего дня не располагала ни одна специализированная организация в Москве, — отметил Артур Кескинов.

По его словам, лаборатории будут использовать технологию лазерного сканирования дорожных покрытий, что позволит быстро и точно оценить состояние дороги и определить необходимые для нее виды ремонта, сообщает ИА Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

7 comments to С начала года в столице отремонтировано почти 15 млн. кв. м дорог

  • admin

    Да, такие шкафы как правило МДФ, нас устраивает, если хорошо сделают. Нам предлагают португальские панели МДФ.

  • admin

    «Мне нра. А что за плитка?

  • admin

    Я тоже с вами!!!

  • admin

    Попробуйте здесь еще посмотреть. По дизайнерским приемам, это наверное, немного устаревшая галлерея, уж очень потолки везде навороченные, а по расстановке может найдете что интересное.

  • admin

    У меня BOSCH SMV 69T10 EU, сделана в германии. Если верить этикетке сзади, с серийником. Но ваш вопрос актуален и для меня.

  • admin

    Уважаемый Moderator а когда же уже будет открыта галерея наших работ? Очень нетерпится посмотреть.

  • admin

    Ковер и подушку-сидушку пока не надо. Время покажет насколько они небходимы.