Сеть авиационных центров появится на юге России до 2012 года

17.04.2013
Сеть авиационных центров появится на юге России до 2012 года

Компания Аэросоюз-Ростов приступила к реализации проекта по созданию в Южном федеральном округе сети авиационных центров, сообщил РИА Новости генеральный директор компании Марк Шульман.

По его словам, инициируемый им проект рассчитан на 2008-2012 годы, а его стоимость составляет 444 миллиона рублей. Срок окупаемости проекта — 15 лет.

Строительство первого клуба в станице Ольгинская Аксайского района Ростовской области планируется завершить уже в сентябре этого года, — рассказал Шульман, уточнив, что аналогичные площадки планируется построить в Краснодаре, Сочи, Анапе.

По его словам, одним из направлений деятельности центров станет развитие авиационного туризма. Ростовская область имеет какие-то архитектурные и культурные центры, которые находятся на значительной удаленности друг от друга и осмотреть в один день это практически невозможно, пользуясь автомобильным транспортом.

А пользуясь воздушным транспортом это становится реальностью, — пояснил собеседник агентства.

Шульман отметил, что развитие этого направления потребует создания совместно с администрациями районов большого количества посадочных площадок, что будет способствовать развитию местных воздушных линий.

Помимо предоставления собственных воздушных судов в аренду, клуб планирует предоставлять услуги по хранению, обслуживанию и регистрации судов малой авиации.

Кроме того, по словам Шульмана, на базе клуба планируется открыть Академию малой авиации, по завершении занятий в которой будет выдаваться пилотское свидетельство государственного образца, позволяющее выполнять самостоятельные полеты.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Сеть авиационных центров появится на юге России до 2012 года

  • admin

    Вот приблизительный план комнаты

  • admin

    возможности.Отправляла не сама, просила продавца из магазина.Оставила ему адрес.

  • admin

    «А где из в Москве можно купить? Сегодня искала в интернете, везде пишут про автозапчасти, сходила в магазин, сказали, что только на 12W есть, вообщем запуталась совсем…. Дайте ссылочку или наводку, где продают? Спасибо

  • admin

    «kati906, я конечно уже все посмотрела, только не со своего телефона — логиниться не разрешили, поэтому молча любовалась… красиво и тишина такая на фотках…

  • admin

    Из объяснений на сайтах и мастера сделала вывод, что отваливание видимо имеет место если плохо просохли слой ротбанда.

  • admin

    Сейчас она выглядит вот так. Вид от входа: