Сохранить темпы строительства — главная задача администрации Екатеринбурга

12.12.2012

Сохранить темпы строительства — главная задача администрации Екатеринбурга

Недавно, по распоряжению главы города Екатеринбурга, его заместитель по вопросам капитального строительства и землепользования Крицкий, провел неформальную встречу с представителями крупных строительных организаций, которые принимают самое активное участие в строительстве многоэтажных жилых домов на территории города. Основной задачей было согласование перспективных планов возведения жилья на год. На встрече чиновник призвал, по возможности, как можно более увеличить объемы возводимого жилья и ускорить темпы строительства.

Также, на данном мероприятии были высказаны требования о необходимости усиления внимания в вопросах, касающихся обустройства около домовых территорий и прокладки технических трасс и инженерных сетей.

По итогам встречи со строителями, чиновник сделал оптимистичные выводы об огромном потенциале данной сферы деятельности в городе.

Отметим, что по оценкам специалистов, в Екатеринбурге на настоящий момент времени сложилась весьма привлекательная конкурентная ситуация, которая положительно влияет на прирост качества и количества воздвигаемого жилого массива, а также увеличения числа предприятий подвизающихся на этой ниве.

Подводя итог, можно констатировать, что за прошедший год в Екатеринбурге было введено в эксплуатацию более одного миллиона двадцати шести тысяч квадратных метров жилья. Данный показатель далеко превышает аналогичные критерии всех остальных городов с населением более миллиона жителей. К примеру, Ростов-на-Дону и Казань, делящие второе место, построили, примерно, по восемьсот тысяч квадратных метров жилья, что на целых двадцать процентов меньше чем Екатеринбург.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Сохранить темпы строительства — главная задача администрации Екатеринбурга

  • admin

    По моему глубокому убеждению национальность никак на квалификацию , да и отношение к работе не влияет. У меня и югославы работали. Ничего хорошего о них сказать не могу»

  • admin

    «Герметик долго не продержится в оличие от плиточного клея и затирки — опыт 5 ремонтов в год. Песни про надежный герметик, выдерживающий любые иемпераратуры, химию для чистки сантехники — враньё. Хорошая затирка на цементной основе и кабанчик или «»карандаши»» кому как нравится называть — достанется вашим внукам.

  • admin

    Но! Это для меня результат, к в прошлый раз я даже помещение не смогла построить ))))) Буду долбить и мозговать завтра :)

  • admin

    Вытяжки идут от 400куб м/ч (примерно), я рассматриваю от 1100куб м/ч… а надо ли?

  • admin

    «Жень, а белая плитка с кружочками разного размера случайно не porcelanosa firenze называется? У порчеланозы есть много интересной плитку, может что-то понравится. Если не изменяет память, у них есть волнообразная qatar, dubai.

  • admin

    «только мне еще стеллаж какой-то нужен для папок с документами и пр

  • admin

    «Ну темка то приятная, не понятно почему в игноре неужели во всех так быстро и крепко впитался пластик и гипсокартон????

  • admin

    http://fotki.yandex….0/album/193457/»

  • admin

    Да, Канализационная Труба (КТ)