Специальный штаб будет контролировать реконструкцию Тверской Заставы

05.12.2013

Специальный штаб будет контролировать реконструкцию Тверской Заставы

По сообщению РИА Новости в понедельник в столице был сформирован штаб по контролю за возведением транспортной развязки, подземного гаража, состоящего из нескольких ярусов, и имеющего торговый комплекс на площади Тверской Заставы.
В марте текущего года в средствах массовой информации предстали данные о приостановлении реконструкции площади Тверской Заставы, входящей в план так называемой Большой Ленинградки.

Немногим спустя, инвестором проекта компании AFI Development и властями столицы были опровергнуты эти данные. Согласно информации, предоставленной на март текущего года, AFI Development было проинвестировано порядка 70 миллионов долларов собственных заемных средств в программу.

Сотрудник мэрии прокомментировал: Первоначально задачей штаба является контролирование процесса исполнения программы возведения транспортной развязки, подземного гаража, состоящего из нескольких ярусов, и имеющего торговый комплекс на площади Тверской Заставы. При этом штаб будет возглавлять заместитель мэра столицы Ресин Владимир.

Также он добавил, что проведение совещаний штаба будет проводиться только в случае необходимости, а решения будут утверждены большинством голосов из количества участвующих на заседании членов штаба. Собеседник агентства прокомментировал: Департамент дорожно-мостового и инженерного строительства, а также департамент экономической политики и развития столицы, префектура Центрального округа и ООО АФИ РУС, работающие на объекте, в третьем квартале 2009 года в соответствии с оптимизацией объемов стоимости проводимых работ должны предоставить план распорядительного документа правительства столицы об условиях дальнейшего исполнения возведения транспортной развязки.

Проектом реконструкции площади Тверской заставы предусмотрено строительство транспортной развязки, организации пешеходных связей, которая в свою очередь включает строительство наземных и подземных пешеходных переходов и пешеходного моста, проходящих через железнодорожные пути, а также стоянки для автомобилей торговым комплексом, состоящей из нескольких ярусов, надземных торговых павильонов, зданий жилищного назначения и пятизвездочного отеля. Согласно предварительно проведенным исследованиям, общая площадь проекта составляет порядка 700 тысяч кв. м. недвижимости.

Проведение работ на стройплощадке на площади Тверской Заставы активизировалось еще в прошлом году.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Специальный штаб будет контролировать реконструкцию Тверской Заставы

  • admin

    но вообще если бы я делала счейчас то уже не стала бы делать ниши,поздно я форум стала читать)))))))))))»

  • admin

    белые стены почти во всей квартире, за исключением детской и выделения некоторых зон обоями с рисунком, либо фотообоями.

  • admin

    vente de kamagra en belgique

  • admin

    «Росиия втор. половина 19в. Купеческий стиль.

  • admin

    как изголовье кровати. до этого стояло просто вдоль однотонной стены, но падало :(«

  • admin

    И эта стойка будет нести нагрузку от кровли (опорная реакция фермы), от снега, от перекрытия межэтажного, от обшивки. В среднем для одногэтажного дома 7 кН.

  • admin

    «Детали,их роль в интерьере,немного из моей копилки.Делимся фотками

  • admin

    Затишье на работе затянулось, соответственно у меня появилось время на коллажи и болтовню на форуме, буду рада, если подключитесь. Внезапно — речь снова о ванной.

  • admin

    «все-же про первый этаж фобии не случайны..

  • admin

    Поверхность собираюсь сделать фигурную, чтобы не «»съесть»» высоту и врезать вдоль периметра светильники. Швы зашпаклевать, отнаждачить. Затем тонкий слой шпаклёвки по всему потолку с наждачкой и вероятнее всего флизелин под покраску.