Столица хочет практиковать массовое строительство МФК

04.04.2013

Столица хочет практиковать массовое строительство МФК

Правительство Москвы хочет застроить север столицы МФК по подобию «Москва-Сити».

Как рассказал главный архитектор Москвы Александр Кузьмин, правительство города приняло решение строительства делового центра на севере Москвы. Предполагается, что второй Сити расположится в Головинском районе, возле станции НАТИ Октябрьской железнодорожной ветки.

Также г-н Кузьмин отметил, что в промышленной зоне должно быть построено несколько миллионов квадратных метров БЦ, жилья и административных зданий. Здесь же правительство столицы хочет разместить крупный транспортно-пересадочный узел, в результате чего Малое кольцо жд, специализирующееся на перевозке грузов, должно стать пассажирским.

Однако коммерческий директор Capital Group Алексей Белоусов отметил, что данный проект существует в рамках нового генерального плана развития столицы. «В отличие от делового центра «Москва-Сити», где сосредоточены офисные центры класса А, здесь будут офисы класса B. Помимо бизнес- части проект подразумевает развитие инфраструктуры района, строительство магазинов и жилья», — заявил г-н Белоусов.

По материалам: www.arendator.ru

Другие светильники этого типа:

1 comment to Столица хочет практиковать массовое строительство МФК

  • AsH-TraY

    Выходом из этой ситуации является полный или частичный демонтаж стены между кухней и комнатой с установкой > в образовавшийся проем двери или раздвижной перегородки. Чаще всего ставится раздвижная перегородка, которая, > при необходимости полностью открывает пространство кухня-комната. Такую перепланировку согласовать можно. > > Единственным исключением, облегчающим задачу, является ситуация, когда соседи снизу сделали такое же объединение > без раздвижной перегородки между кухней и комнатой и полностью оформили свою перепланировку (получили разрешение, > оформили акт выполненной перепланировки и внесли изменения в план БТИ). В этом случае для получения разрешения на > такую перепланировку потребуется получить от соседей технический паспорт на их квартиру, > в котором будет все это отмечено. > >