Строительство нового стадиона в Белоруссии

14.11.2013

Строительство нового стадиона в Белоруссии

Уникальный стадион строится в Белоруссии. Проект нового уникального стадиона разработала известнейшая архитектурная компания OFIS arhitekti из Словении.
Новый стадион строится в Минской области (г.Борисов) для тренировки спортсменов футбольного клуба FC Bate Borisov (Белоруссия).

Срок сдачи объекта — 2012 год.
Вместимость уникального стадиона — 13087 болельщиков.
Классность основного корпуса в соответствии с классификацией УЕФА — 4 звезды.
В первую очередь будет завершено строительство основного корпуса.

В дальнейшем будет построена вся инфраструктура.
Новый стадион утопает в зелени, он красиво вписывается в местный пейзаж.
Уникальный стадион обладает хорошей акустикой, для чего были разработаны специальные округлые формы корпуса.

Кроме того, округлая форма лучше концентрирует внимание на игре и болельщиков, и самих игроков.
Покрытие нового стадиона будет натуральным, для чего спроектирована система подогрева. Стадион FC Bate Borisov — это уникальный дизайнерский проект с новейшими системами освещения.

Необычный внешний вид выделяет стадион из всех построек, а специальная осветительная система служит своеобразным маяком для самолетов.
Проект уникального стадиона в Белоруссии содержит целую систему коммерческой инфраструктуры: предусмотрены помещения офисные, сервисные, развлекательные и другие для осуществления различных программ.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Строительство нового стадиона в Белоруссии

  • admin

    «Очень сложный вопрос. Вот у меня соседи снизу -двое детей, слышны постоянные крики (иногда в 12 ночи) на детей. Ругаются на детей матом там девочке 2,9 года, мальчику 1,5 года. Не говоря уже об аморальности ругания матом на ребенка- что дети в таком возрасте поймут, они ведь деже не понимают почему на них ругаются.

  • admin

    «спасибо, буду искать сюжеты, но и мужу очень понравился свет в конце туннеля от Наташи) Теперь надо искать что-то похожее.

  • admin

    Тема закрыта.

  • admin

    Да, вы видите себя, но разве вы не замечаете СИММЕТРИЮ?

  • admin

    3. MITSUBISHI MSC/MU-GE25VB/GA25VB

  • admin

    Из минусов — все такое полусовковое там еще, в неком переходном периоде. Это уже не Крым с туристами, которые уже узнали, что такое отдых на море и сделали первый шаг перед Турцией или Египтом, но еще даже не Турция, на мой взгляд. Иногда дуют очень сильные ветра. Но с другой стороны, Брач — остров, куда слетаются любители соответствующих видов спорта именно за ветром. Мы свою дочь поставили на доску прошлым летом. По бльшому счету там конечно тоскливо, из развлечений — можно плавать на соседние острова, можно поездить по острову, но и все в основном. С другой стороны, что нужно детям и старикам? Спокойный, размеренный отдых. Все пляжи платные не в смысле входа на пляж, платить надо за лежаки и зонты. Если просто полежать на пледике, то это ничего не стоит.