Строительство в центре Москвы жилого комплекса с подземным гаражом отменяется

25.10.2013
Строительство в центре Москвы жилого комплекса с подземным гаражом отменяется

Согласно информации представителя администрации Москвы, московские власти решили отменить сооружение жилого комплекса с подземным гаражом-автостоянкой и проведение работ по реконструкции жилого дома в центральном районе столицы.

Инвестиционный проект вынужденно прекращен по причине невозможности оформления с инвестором – ОАО «Мосинжстрой» — земельно-правовых отношений на земельные площади по адресам: Рыбников переулок, владения 7 — 11, Ащеулов переулок, владения 12 — 14, Рыбников переулок, дом 13/3, строение 1, — отметил сотрудник городских властей.

При этом, по его сообщению, инвестору будут компенсированы прямые расходы на строительство.

Собеседник отметил, что сооружение жилого комплекса планировалось выполнить еще в 2002 — 2009 годах. Из имеющихся двух домов в Рыбниковом переулке намеревались переселить 43 семьи (71 человека) на площадь, которую должен был купить инвестор, а свободные строения подлежали сносу.

По материалам РИА Новости

Реклама:

Строительство загородной недвижимости с каждым годом набирает обороты. Одним из практичных и эстетических проектов загородного домостроения является дом из оцилиндрованного бревна. Следует отметить, что строительство из оцилиндрованного бревна является не только практичным, но и экономичным.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Строительство в центре Москвы жилого комплекса с подземным гаражом отменяется

  • admin

    В прошлом году поставили пластиковые окна в квартире и остеклили лоджию (алюминиевый профиль, без утепления). На фоне новых красивых окон лоджия стала выглядеть как-то страшненько, захотелось небольшого косметического ремонта.

  • admin

    «покупала на ebay.co.uk

  • admin

    за 2000 одну

  • admin

    Думали сделать металлическую окантовку по периметру края плитки, используя алюминиевый профиль (округлый или прямой) —

  • admin

    Забор надо поставить. А начнут громко высказываться из-под забора, можно приятную музычку включить. Вообще прекратить контакты. А о чём там они за чаем друг с другом будут разговоры разговаривать — кому это важно. В САД !

  • admin

    Когда обещали ? Кажется, при объявлении результатов ничего про эти 12 недель, сказано не было.

  • admin

    сколько человек жить будут?

  • admin

    а паксы хорошо встали, мне кажется)»

  • admin

    По пожарным Нормам: