Суд принял решение о ликвидации Содбизнесбанка

02.04.2013
Суд принял решение о ликвидации Содбизнесбанка

Арбитражный суд Москвы принял решение о ликвидации Содбизнесбанка. Как передает корреспондент РИА Новости, слушания по данному делу проходили в закрытом режиме.
Представители сторон отказались от комментариев.

Центробанк России 13 мая 2004 года отозвал лицензию у Содбизнесбанка. Лицензия была отозвана в связи с нарушением требований, предусмотренных статьями 6 и 7 закона О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

По мнению ЦБ, Содбизнесбанк не сохранил информацию и документы по операциям за 2002 год, которые подлежат хранению не менее пяти лет.
Кроме того, банком нарушались собственные правила внутреннего контроля, не соблюдались требования по идентификации обслуживаемых банком лиц и по анализу их операций, указывал ЦБ.

Содбизнесбанк, по информации Центробанка, проводил значительные объемы операций, экономическое содержание которых вызывало серьезные сомнения и которые использовались для неуплаты НДС и иных налогов.
18 мая 2004 года ЦБ обратился в Московский арбитраж с иском о ликвидации Содбизнесбанка.

В рамках данного иска суд наложил арест на все имущество банка.
________________
МОСКВА, 26 июня — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

13 comments to Суд принял решение о ликвидации Содбизнесбанка

  • admin

    Ирисы, можжевельник…

  • admin

    Постановлением Федерального арбитражного суда Московского округа от 01.08.2012 по делу № А41-3808/11 постановление Десятого арбитражного апелляционного суда от 22.05.2012 отменено, дело направлено на новее рассмотрение в Десятый арбитражный апелляционный суд (т. 12 л.д. 139-144).

  • admin

    любой демонтаж, согласно законодательству.

  • admin

    «Я-бы порекомендовал пару металло-декоративных ног всё-же приделать, спокойней спать будете. А ножек этих весьма много разнообразных представлено в магазинах КрепМаркет, практически на любом строй-рынке. Форма и размеры — столь-же разнообразны. Никелированные и хромированные, белые и чёрные, даже коричневые видел.

  • admin

    «план от строителей может отличатся от реальности. нужно обмерить вашу квартиру и нарисовать в визио или архикаде в масштабе. но мне кажется большой стол не помешается. разве что этот маленький отодвигать от дивана на случай гостей. в тесноте да не в обиде )

  • admin

    «Ответ в другой ветке форума, извините за задержку )))

  • admin

    а с чем связано у вас такое ярое стремленее к зеленому???»

  • admin

    иначе такой стиль работы — пускание пыли в глаза за большие деньги… и да, обе стороны уверенны что поступили правильно… почему то :) только результат нулевой.

  • admin

    «Zhenya Zhdanova, а скажите пожалуйста из чего у вас сделан фартук на кухне?

  • admin

    Мне кажется, что размещение отдельных ламп за матовым стеклом даст неравномерную засветку.

  • admin

    А что, на Ваш взгляд, возможно сделать?»