Свет из цветов

26.04.2013

Свет из цветов

Если к весне еще и обновить в доме, или же хотя бы на кухне и в прихожей, светильники, то весеннего настроения вам просто не избежать! Для этого круглые и надоевшие за зиму абажуры замените… цветами!

Не так давно одна дизайнерская компания выпустила целую партию оригинальных цветочных светильников. В основе лежит обычный канцелярский светильник из 30-х годов XX века, а контуры классической и строгой чашечки из анодированного алюминия дизайнеры преобразили в изящные формы с цветочной поляны. В цветах смело и ярко сочетаются травянисто-желто-зеленые и мягко-розовые оттенки, золотистая патина и яркий орандж — это придает светильнику особый специфический колорит, а вместе с причудливым выключателем из чуть позолоченной бронзы получается дерзкая и легкая композиция, так по-весеннему искренняя и открытая.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Свет из цветов

  • admin

    Продай фуру.»

  • admin

    Выбрана квартира, планируется ее покупка в ипотеку. В документах от БТИ есть штамп о самовольной перепланировке. Когда-то давным-давно дед владелицы перенес дверной проем в НЕнесущей перегородке. И сейчас банк, на этапе сбора документов, просит от нас письменное подтверждение того, что мы, купив квартиру, обязуемся в течение полугода либо согласовать перепланировку, либо вернуть все в первоначальный вид.

  • admin

    Последние новости. Ремонт квартир от нашего РЭУ стоит от 420 долларов за кв.м с учетом черновых отделочных материалов. А вот другие фирмы по ремонту предлагают ту же работу от 320 долларов.Вот так.

  • admin

    На первом этаже больше шума, пыли и ходят по головам.

  • admin

    «Приветствую формучане, у меня вопрос нА какой программе возможно создать 3D чертеж (планировку) дома и поместить потом его на Flash как вот здесь

  • admin

    «ЦитатаОТВЕЧУ НА ВОПРОСЫ ОБ ОБОЯХ

  • admin

    Очень хочеться повесить в проем, который образовался после выноса оконного блока, абажуры на тонких нитях, как в кофейнях; такие же абажуры — над тумбочками.

  • admin

    Sidorkin, спасибо, вы вселяете надежду )