Твердая основа из металла

05.03.2013

Твердая основа из металла

К основной части внутренних перегородок относится твердая основа из металла. Его собирают из многих видов, имеющих неодинаковые характеристики. Контуры делают из твердой крепкой полосы 0,55-0,8 мм при помощи нетеплой вытяжки.

Чтобы плиты не страдали от перепадов температуры и других погодных явлений, их покрывают цинком. В обычной атмосфере на поверхности цинка накапливается углекислый газ, препятствующий окислению химически простого вещества или сплава, обладающего высокой прочностью, ковкостью, хорошей тепло- и электропроводностью.

Если 2 металла (цинк и сталь) соединить друг с другом, то получится крайне крепкое соединение если данные профили перерезать, то их не надо обрабатывать предохраняющим от коррозии металла составом. Контуры изготавливают продолжительностью 2750, 3000, 4000 и 6000 мм, но длину можно сделать любой. Чтобы за время действия профили из металла не сильно страдали от собственных нагрузок и добавочных стройматериалов на поверхности металла делают волнообразные складки.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Твердая основа из металла

  • admin

    существует! проект реализовали в одессе, написала разработчикам..пока молчат.. не хотят свои тайны раскрывать видимо :((

  • admin

    4. Помещения 1, 2 оставляем как есть, это будут две спальные комнаты.

  • admin

    Что хоть за звери такие- Revit и Inventor ? Просто хочу чтоб меня поняли- нехочется истратить год-два на отшлифовку Автокада, когда он совсем начнёт уступать место современных прог-ам. Такая вот задачка…

  • admin

    Ну, и конечно же Вы, Уважаемые Строители и те, кому интересен БРЕВЕНЧАТЫЙ дом.

  • admin

    2. Достаточно ли на духовой шкаф и варочную поверхность одного провода круглого вроде 3,5 на 5 или что то около этого, не помню, но не на 6.

  • admin

    Света, ау! Как твои животворящие стены? Сантехник-то жив еще?

  • admin

    Теперь,чтоб что-то зажарить,и чтоб это что-то не пристало, масло надо наливать больше! А не так как рекомендуют:»»Использовать мало масла, даже совсем без масла»»… Ха-Ха-Ха!